Страница 3 из 8

Голосую за

  • Acquirer[ 19 ]20%
  • Lednik[ 0 ]0%
  • wertdaun[ 18 ]19%
  • Мыша[ 18 ]19%
  • ТИМУР[ 8 ]8%
  • Против всех[ 29 ]31%
Всего голосов: 92
GEN?
Деточкин проявляет незаурядную флудоактивность.
Предлагаю назначить его учеником модератора с испытательным сроком 3 года...
DerDen
GEN? писал(а):

Деточкин проявляет незаурядную флудоактивность.
Предлагаю назначить его учеником модератора с испытательным сроком 3 года...


Или модератором помойки Smile
Хотя нет, лучше- опросы и мнения- вот там у людей мозг сведет!! Smile
wertdaun
GEN? писал(а):

Деточкин проявляет незаурядную флудоактивность.
Предлагаю назначить его учеником модератора с испытательным сроком 3 года...


Ё :cool:
Мыша
Oll писал(а):


Модераторы, вы скоро идею с выборами окончательно дискредитируете.



уже((
GEN?
Oll писал(а):

Модераторы, вы скоро идею с выборами окончательно дискредитируете. Назначте, кого считаете нужным. Хватит в демократию играть.


А чем плоха идея выборов и в чем проблемы с ними?
Доктор Павел
wertdaun мы в тебя верим, чувак
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

Коматоз Вишняков,не удосужился даже напечатать требования к модеру,разумные люди поняли,что это дет. сад..... и пустая болтовня,с умным видом.



1. Еслиб ты повнимательней читал все темы, то непременно бы нашел требования к модератору (полистай форум)..

2. Спасибо конечно за "Вишнякова", но я просил бы тебя в дальнейшем воздерживаться от дальнейшего применения этого имени в связи с мной.

Спасибо что внимательно выслушал Smile.
Юрий Деточкин
[quote="komatoz"]HI!
Юрий Деточкин писал(а):



1. Еслиб ты повнимательней читал все темы, то непременно бы нашел требования к модератору (полистай форум)..

2. Спасибо конечно за "Вишнякова", но я просил бы тебя в дальнейшем воздерживаться от дальнейшего применения этого имени в связи с мной.

Спасибо что внимательно выслушал Smile.



1.Полистать форум? Smile Т.е ты где-то в аохиве зарыл? Это,ход как у нас в Москве говорят.

2.Не за что.Вишняков ты и есть.

Респект
Сергий
GEN? писал(а):

...А чем плоха идея выборов и в чем проблемы с ними?



Хорошо все, что хорошо в меру...

"я потому такой хороший любовник, что очень много тренируюсь на себе..." (с)

Прекращаю свои "тренировки"... Кому-то это может и нравиться..., а мне - надоело "чесать этот гондурас"...
Шмяк
Голосую против всех.

Грызня за это модераторство напоминает битвы в детском саду:
- нет Я главный!!!
- нет Я!!!!!!!!!
- а я обиделся и ухожу!!!
- а Я воспитателю сейчас пожалуюсь!!!

Переименуйте курилку в "песочницу" чтоли, и пусть там модераторы играют.

Мне казалось, что тут собрались умные люди, способные поспорить, высказать и отстоять свою точку зрения, поделиться опытом, пошутить и поприкалываться.

Усилиями модераторов любой спор, равно как и шутки, слетают в помойку. Ннах.
Юрий Деточкин
Сергий писал(а):

GEN? писал(а):

...А чем плоха идея выборов и в чем проблемы с ними?




Прекращаю свои "тренировки"... Кому-то это может и нравиться..., а мне - надоело "чесать этот гондурас"...



Я прекрасно понимаю Сергея,которому надоело выносить дерьмо за хамами и просто ограниченными людьми,никакго развития.
Надеюсь,эта "страничка" из жизни,будет упомянута в мемуарах,где найдется всем место:контролерам-девушкам и даже 6600

с наилучшими пожеланиями,
Деточкин
Юрий Деточкин
[quote="Мыша"]
Юрий Деточкин писал(а):



Я же вроде сказала, что снимаю кандидатуру? Обсуждение мое персоны закрыто. Все дальнейшее обсуждение моей кандидатуры - сплетни на лавочке. Вы же не станете сплетничать как бабулька у подъезда? Можете не отвечать Smile
Надо не на шутливую подпись смотреть, а на посты тех, за кого вы будете голосовать, и кто в дальнейшем будет модерировать сообщения. и ваши в том числе. От кого будет зависеть - какой станет курилка.

Предлагаю создать отдельный раздел - "Выборы модератора в курилке" и там до бесконечности выдвигать, развенчивать, голосовать, переголосовывать, опять выбирать и так по кругу.
Выборы же для этого в курилке ))) когда темы для осуждения кончаются - начинаем голосовать за нового модератора. Причем со своими, весьма сомнительными, принципами.
Коматозу: благими намерениями вымощена дорога в ад!
Почему ты не составил нормальный список сразу?
Почему ты рекомендовал вердтауну обатиться к элантроводам - чел совета спросил - ему как опытный модератор посоветовал, так он и сделал.
Почему выборы опять проводятся без учета простейших и рациональных пожеланий форумчан?

Насчет раздельчика-то подумайте.. увлекательно, знаете ли -и мешать никому не будете, и наиграетесь.



Я смотрю,вы уже сняли свою мышь,и вместо нее,на меня смотрит довольно интеллигентного вида женщина.)
По первому пункту-согласен полностью.
Коматоз-простите,лажанулся,я много об этом писал.
Вертдаун,сам подставился,глупый и опрометчивый поступок,не свойств. зрелому че-ку,а тем паче будущему модеру.
Полностью несогласен с Вашим предложением,создать отдел. топик с обсуждением,это провокация.

Итак,пора подводить итоги,как этого и боялся Эсквайр,победил кандидат-"Против всех",а значит достойного здесь не нашлось.

п.с Я на полном серьезе предложил бы рассмотреть фигуру Kyzmyka,молодой человек,со здоровыми амбициями,АДЕКВАТЕН,не был замечен в избиениях и хамстве.
Denis
Юрий Деточкин писал(а):

Я смотрю,вы уже сняли свою мышь,и вместо нее,на меня смотрит довольно интеллигентного вида женщина



Теперь разрешено добавление аватар.
Lednik
Юрий Деточкин писал(а):

п.с Я на полном серьезе предложил бы рассмотреть фигуру Kyzmyka,молодой человек,со здоровыми амбициями,АДЕКВАТЕН,не был замечен в избиениях и хамстве.


Юра, не боитесь, что и эта кандидатура окажется "не такой", потом опять будете рвать на себе волосы, топать ногами и говорить что-то о "глупый и опрометчивый поступок,не свойств. зрелому че-ку,а тем паче будущему модеру."
ЗЫ: мною также не были замечены в избиениях и хамстве много персонажей из этого форума, например ники, под которыми размещают посты с рекламой, давайте и кого-нибудь из них выберем модером, а? Laughing
Amd_race
Denis 21093 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я смотрю,вы уже сняли свою мышь,и вместо нее,на меня смотрит довольно интеллигентного вида женщина



Теперь разрешено добавление аватар.

:cool: :cool: :cool:
Спасибо.
Юрий Деточкин
Lednik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

п.с Я на полном серьезе предложил бы рассмотреть фигуру Kyzmyka,молодой человек,со здоровыми амбициями,АДЕКВАТЕН,не был замечен в избиениях и хамстве.


Юра, не боитесь, что и эта кандидатура окажется "не такой", потом опять будете рвать на себе волосы, топать ногами и говорить что-то о "глупый и опрометчивый поступок,не свойств. зрелому че-ку,а тем паче будущему модеру."
ЗЫ: мною также не были замечены в избиениях и хамстве много персонажей из этого форума, например ники, под которыми размещают посты с рекламой, давайте и кого-нибудь из них выберем модером, а? Laughing



Простите,мы не знакомы,о Вас я ничего не знаю.
С Kyzmykom общался,он старожил,и вполне бы справился бы с этой ролью,ПЕРЕКОСОВ в сознании не обнаружил.
Так же Восьмеркин,но он честно отказался от этой роли(ограничение во времени)
А вот у вас,смотрю рейтинг,вообще "не стоит" Laughing
Юрий Деточкин
Denis 21093 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Я смотрю,вы уже сняли свою мышь,и вместо нее,на меня смотрит довольно интеллигентного вида женщина



Теперь разрешено добавление аватар.



а почему был запрет?
Lednik
Юрий Деточкин писал(а):


А вот у вас,смотрю рейтинг,вообще "не стоит" Laughing


рейтинг, не самое главное в этой жизни из цикла "что должно стоять" Laughing
к сожалению не общался в реале ни с вами, ни с кузьмиком, поэтому ваши слова о его разумности и перекосах для меня мало что значат, хотя не спорю может быть всё так и есть, как вы говорите.
Very Happy
Юрий Деточкин
Кстати,никогда не сталкивался,с тем,что в подписи пишут "подо мной с 83000",как это понимать? Пробег не скручен? И вы продаете машину?
бычно пишут что-то вроде-"полный фарш",но иногда попадается еще и "речь" Laughing
Lednik
Это значит, что купил я её когда на ней было 83 тык, а то люди будут думать, что я накатал почти 100 тыков Laughing
Юрий Деточкин
оригинально.И все-таки,вы вытащили фото,с полной уверенностью,что это я.Я был удивлен....
Пусть даже вы ошиблись,но вы пошли путем Майки 99,этакое разоблачение....
Вас явно не оценили,увы вы не Айсберг.

Респект.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

оригинально.И все-таки,вы вытащили фото,с полной уверенностью,что это я.Я был удивлен....
Пусть даже вы ошиблись,но вы пошли путем Майки 99,этакое разоблачение....
Вас явно не оценили,увы вы не Айсберг.

Респект.


Хорош бредить. При попытке вкурить твои перлы мозги раком встают.
Шилов
Деточкин, пиши еще, весь офис ржет :-D :-D :-D :-D :-D :-D


З.Ы. Деточкин - Скамми
Юрий Деточкин
ТИМУP писал(а):

Деточкин, пиши еще, весь офис ржет :-D :-D :-D :-D :-D :-D


З.Ы. Деточкин - Скамми



Тимур,посмотри на рейтинг Laughing Смеется тот,кто смеется последний Smile
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

ТИМУP писал(а):

Деточкин, пиши еще, весь офис ржет :-D :-D :-D :-D :-D :-D


З.Ы. Деточкин - Скамми



Тимур,посмотри на рейтинг Laughing Смеется тот,кто смеется последний Smile



У тебя есть чувство юмора? :-D :-D

На рейтинге жизнь не кончится Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы