Страница 4 из 8

Голосую за

  • Acquirer[ 19 ]20%
  • Lednik[ 0 ]0%
  • wertdaun[ 18 ]19%
  • Мыша[ 18 ]19%
  • ТИМУР[ 8 ]8%
  • Против всех[ 29 ]31%
Всего голосов: 92
Lednik
юра, а я и не говорил, что это были вы.
Юрий Деточкин
вообще интересно конечно.
можно вопрос? cколько вам/тебе лет?,род деятельности?
вопрос можно сказать избирателя)
Lednik
четвертинку в этом году стукнет
текоммуникации и связь
только не надо ещё и за меня агитировать Laughing
Юрий Деточкин
Lednik писал(а):

четвертинку в этом году стукнет
текоммуникации и связь
только не надо ещё и за меня агитировать Laughing



Опять самоотвод??? Surprised

Толи еще будет).
Lednik
гы, ну и логика у вас.
я просил не агитировать, про самоотвод и слова не было Read
Шилов
Юрий Деточкин, может тебя в модераторы? Very Happy
Oll
GEN? писал(а):

Oll писал(а):

Модераторы, вы скоро идею с выборами окончательно дискредитируете. Назначте, кого считаете нужным. Хватит в демократию играть.


А чем плоха идея выборов и в чем проблемы с ними?


Идея, как таковая, в явном виде просто отсутствует.
Во-первых, непонятен принцип отбора кандидатов в модераторы.
Во-вторых, непонятен статус результатов опроса:
- модератором станет победитель;
- модератор будет назначен с учетом результатов опроса;
- результаты опроса будут проигнорированы, модератора назначит админ.
В-третьих, не сформулированы правила участия в выборах (wertdaun на этом серьезно обжегся, хотя, ИМХО, нарушил очевидное правило).
В-четвертых, хотелось бы знать, какие приняты меры против накрутки счетчика? Судя по истории с wertdaun'ом, никакие или неэффективные.
Ну и т.д.
Все это привело к многократным выборам и самоотводу. Короче, ИМХО, посмешище какое-то.
Михалыч
извините :-D :-D :-D я просто упал под стол после прочтения постов деточкина :-D :-D :-D кто мне их переведет? :-D :-D :-D извините, ушел переводить Smile Smile Smile
Михалыч
ТИМУP писал(а):

Юрий Деточкин, может тебя в модераторы? Very Happy

да ты с дуба чтоль упал Surprised Surprised Surprised тогда мне нужен будет персональный переводчик Smile Smile Smile
wertdaun
Oll писал(а):

[В-третьих, не сформулированы правила участия в выборах (wertdaun на этом серьезно обжегся, хотя, ИМХО, нарушил очевидное правило).
В-четвертых, хотелось бы знать, какие приняты меры против накрутки счетчика? Судя по истории с wertdaun'ом, никакие или неэффективные.
.


1. правил действительно нет.
2. накруткой я не занимаюсь, просто на елантроклубе разочарование в местных выборах. Confused
Мыша
Sborshik писал(а):

интересно что курит деточкин и где он такую дурь достает.



он сегодня несомненно в ударе

действительно, хотелось бы рецепт))))))))))))))))
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Sborshik писал(а):

интересно что курит деточкин и где он такую дурь достает.



он сегодня несомненно в ударе

действительно, хотелось бы рецепт))))))))))))))))



Мыша,но вы то что идете на поводу у людей,не обременным воспитанием и манерами.У Сброщиков образование-пту,интеллект на уровне станка,образца 80х годов(последнее обновление конвеера)
Что ж вы как кандидат в модеры,поддерживаете подобного рода провокации? Вы чем-то не согласны со мной? Ни один из этих участников форума не оспорил мои доводы,только провокации......
Мыша
wertdaun писал(а):

Oll писал(а):

[В-третьих, не сформулированы правила участия в выборах (wertdaun на этом серьезно обжегся, хотя, ИМХО, нарушил очевидное правило).
В-четвертых, хотелось бы знать, какие приняты меры против накрутки счетчика? Судя по истории с wertdaun'ом, никакие или неэффективные.
.


1. правил действительно нет.
2. накруткой я не занимаюсь, просто на елантроклубе разочарование в местных выборах. Confused



Без обид - а как называется привлечение со стороны голосующих? Ведь выборы - они на автоладе, а не на элантре? интересно, элантроводы обрадовались бы если б им наголосовали модератора с другого форума? наверное да! они ж не могут сами знать чего им надо, глупенькие)) С другого-то форума народу виднее)))
Oll
wertdaun писал(а):

...2. накруткой я не занимаюсь, просто на елантроклубе разочарование в местных выборах. Confused


Я имел в виду, что есть тривиальные лазейки для увеличения своего рейтинга, не контролируемые инициаторами выборов. Ты легко привлек посторонних людей к голосованию за тебя, бросив клич на форуме Элантра клуб. Если никто о таком варианте не подумал, значит, есть и другие возможности для искажения мнения участников этого форума.
Например, как бы ты отнесся, если бы в аналогичной ситуации 6600 или ВиВ дал указание свом подчиненным проголосовать за него? (Ситуация гипотетическая, ники просто для примера).
wertdaun
Отдавать приказ - это уже другое. Это уже жульство.

Почему например хро не достоин голосовать за меня?
DerDen
А чего так народа мало голосует? Вроде зарегеных дохрена, а проголосовало 63 чела! Народ ! Не будтье п@хуистами! Хоть против свех уж голосовали бы, раз никто не нравится! Sad
Atrox
Голосовал за Acquirer!

.
vaka
Юрий Деточкин писал(а):

.У Сброщиков образование-пту,интеллект на уровне станка,образца 80х годов(последнее обновление конвеера)
.....



Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Шилов
Юрий Деточкин писал(а):

Мыша писал(а):

Sborshik писал(а):

интересно что курит деточкин и где он такую дурь достает.



он сегодня несомненно в ударе

действительно, хотелось бы рецепт))))))))))))))))



Мыша,но вы то что идете на поводу у людей,не обременным воспитанием и манерами.У Сброщиков образование-пту,интеллект на уровне станка,образца 80х годов(последнее обновление конвеера)
Что ж вы как кандидат в модеры,поддерживаете подобного рода провокации? Вы чем-то не согласны со мной? Ни один из этих участников форума не оспорил мои доводы,только провокации......



Тов. Деточкин, а какое у тебя образование, если ты внятно свои мысли выразить не можешь???
DerDen
ТИМУP писал(а):

Тов. Деточкин, а какое у тебя образование, если ты внятно свои мысли выразить не можешь???


Я бы даже сказал двух слов связать не может! А еще аспирант Smile
Duche
Причем здесь образование? Оно ума не добавляет, только знания и то не всегда :grin: . Количество (в Confused дураков одинаково как среди рабочих, так и среди академиков. Факт.
Мыша
Юрий Деточкин а я уже не кандидат ))) - иногда перечитывайте посты других- полезно бывает - можно узнать о чем речь идет ))
А соглашаться с вами - найти бы еще с чем именно))- может, конечно, я по малоумию найти смысл Ваших постов не могу.
Но, как несомненно большого юмориста, ценю )))
Юрий Деточкин
Мыша писал(а):

Юрий Деточкин а я уже не кандидат ))) - иногда перечитывайте посты других- полезно бывает - можно узнать о чем речь идет ))
А соглашаться с вами - найти бы еще с чем именно))- может, конечно, я по малоумию найти смысл Ваших постов не могу.
Но, как несомненно большого юмориста, ценю )))



Мыша,я конечно рад,что вы прислушались ко мне и сами стали серьезней(на фото).Но вот,что меня огорчило,что и вы лезите в эту свару,не разобравшись.
Юмор,я очень ценю,иначе никак,а на подобном форуме,оторваться за милу душу,благо почва благодатная Laughing

Првильно сделали,что сняли,на форуме много кошек,некоторые их них-злые.

Респект.
wertdaun
komatoz
HI!
Мыша писал(а):

komatoz
что так? нужный кандидат лидирует? этого уже достаточно?



Я в том смысле, что не надо тут устраивать балаган разбирая посты г-на Деточкина. Эта ТЕМА не для этого Smile.

Пусть выборы завершатся своим "ходом".

А насчет "нужного" кандидата это не мне решать. Wink.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы