Страница 1 из 1
enka6
Хочу поставить летние шины. Размерность 185х55 R15. К спорту отношусь спокойно, а по сему хочу комфортную. Основные требования - бесшумность и мягкость, естессно без ущерба к требованиям безопасности. Шишки на первой ямке тоже не устраивают. Что-нибудь оптимальное. Пока остановился на Conti Premium Contact или Nokian Tires NRVi. У кого какой есть опыт или рекомендации, поделитесь.
enka6
Sorry, Nokian Tires NRHi
Maestro
Хороший выбор,Конти и бери.Ещё можешь посмотреть Мишлен Энерджи,он мягче Конти,но имхо Конти управляеться и тормозит получше.
Дэсперадо
enka6 писал(а):

К спорту отношусь спокойно, а по сему хочу комфортную. Основные требования - бесшумность и мягкость, естессно без ущерба к требованиям безопасности.


Если к спорту относитесь спокойно и нужен только комфорт, то зачем тогда 15 радиус? В таком случае 14 идеален, мне кажется.
enka6
Дэсперадо писал(а):

Если к спорту относитесь спокойно и нужен только комфорт, то зачем тогда 15 радиус? В таком случае 14 идеален, мне кажется.


Внешний вид. Мне такие больше нравятся. Да и стоят уже 15-е. не менять же обратно! :-D
Дэсперадо
enka6 писал(а):

Внешний вид. Мне такие больше нравятся. Да и стоят уже 15-е. не менять же обратно!


Ну тогда ваша правда.Smile
SH
1956015 ставь - и будет тебе комфорт.......
ALEXMVO
Однозначно Continental Premium Contact.
Посоветую правда не торопиться: уже с прошлого года выпускается новая модель - Premium Contact 2 - которая по тестам лучше первого Премиума
enka6
SH102 писал(а):

1956015 ставь - и будет тебе комфорт.......


А поместятся такие?
Tyvaly
Однозначно Мишлен.
enka6
А кто-нибудь про Nokian Tires NRHi что-нибудь знает?
Maestro
enka6 писал(а):

А кто-нибудь про Nokian Tires NRHi что-нибудь знает?


Ездил на NRT 2,они похожи и разницы особой нет,приятная резина,неплохо тормозит на мокром асфальте,но слабовата к аквапланированию.Довольно мягкая,тихая.Вот только порезали мне её,жалко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы