Страница 1 из 1
Сараевод
2111 с кондеем, нужно заменить натяжной ролик и ремень генератора.
Ну с ремнём всё понятно, 1120 в продаже есть.
А вот с натяжным роликом вопрос. Я так понимаю он там оригинальный (рифлёный). Проехался по магазинам нигде нет Sad Они вообще-то в продаже бывают?
Mikhail
Ваще-то полно, хотя в вашей местности может быть дефицитом. Цена вопроса 300 рублев.
Angelier®
Я по ЮАО покатался, только в одном магазине нашел) 8-)
Сараевод
Значит есть в продаже. Хорошо.
Только плохо у нас нет нигде, продавцы очень удивлялись, один даже пошёл смотреть ролик "рифлённый" на машине Smile .
Н-да. Придётся в Москву ехать Sad
А как он правильно называется (хочу посмотреть онлайн , в прайсах Кемпа) ?
Angelier®
Если не ошибаюсь, по ВАЗовскому каталогу он называется "Натяжной ролик привода компрессора"
Каталожный номер: 2110-1041056
Сараевод
Angelier?
+1
Спасибо
СузТС
А для заводского кондея ремешок лучше взять 1115, т.к. 1120 будет проблематично натянуть, когда он хоть чуть-чуть растянется.
Maksimuz
СузТС писал(а):

А для заводского кондея ремешок лучше взять 1115, т.к. 1120 будет проблематично натянуть, когда он хоть чуть-чуть растянется.


Мне ролик показался стандартным, натяжной ремня ГРМ
У меня стоит 1110 ремень, низнаю как они его натянули, но ролик в положении минимальной натяжки. Буду ставить себе 1115 в будущем
Кстати надо опору двигателя откручивать что бы ремень заменить ?
СузТС
Опору откручивать надо.
Сараевод
Чтобы ремень поменять действительно нужно откручивать опору, иначе не вытащишь его.

Да кстати, вся проблема у меня то что этот натяжной люфт имеет, и зараза стал по крышке ремня грм чертить, по пластмассе с визгом млин. Я пока струбцину поставил. Вроде ничего, на некоторое время потянет , пока не куплю эту фигню.
Думаю ещё в добавок и крышку новую купить, посмотрел вроде стандартная от восьмёрки.
Или тама есть какие нюансы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы