Страница 1 из 1
Berkut_Spb
Хочу чисто газовые аммо (не газо-масляные) на ВАЗ 2115. Требования жесткость не спортивная, но чтобы была Smile. Машина не сильно (а лучше вообще Smile не ) проседала при загрузке, пробой сведен к минимуму. Пусть будет жестко, но ж#@а не должна падать на локера. Остановился на 2-х моделях:
1. Bilstein B4 Gaz
2. Boge Turbo
Эксплуатироваться амортизаторы будут на пружинах Kilen.
Кто что скажет? Интересуют личные предпочтения и особо хочется узнать об опыте эксплуатации.
21083cherry
сочувствую.......опод попу бы подушку подложил, Very Happy Very Happy Very Happy а то отобъешь.....
Berkut_Spb
21083cherry
пошутил да? нечего писать не пиши!
ArtV
Berkut_Spb писал(а):

Хочу чисто газовые аммо (не газо-масляные) на ВАЗ 2115. Требования жесткость не спортивная, но чтобы была Smile. Машина не сильно (а лучше вообще Smile не ) проседала при загрузке, пробой сведен к минимуму. Пусть будет жестко, но ж#@а не должна падать на локера. Остановился на 2-х моделях:
1. Bilstein B4 Gaz
2. Boge Turbo
Эксплуатироваться амортизаторы будут на пружинах Kilen.
Кто что скажет? Интересуют личные предпочтения и особо хочется узнать об опыте эксплуатации.


По-моему Boge Turbo это газ-масло. Если ты хочешь чтобы машина не проседала при загрузке надо ставить жесткие пружины. Аммо тут непричем. Из наших Фобос с переменным витком( но подделок больше чем оригинала) из ненаших Эйбах. Можешь поискать тут про них писали.

ЗЫ: В Питере настолько хорошие дороги, что можно ездить на чистом газе?
<MexaniK>
У меня сейчас стоят БОГЕ...вот токо модель не помню...но вроде на чистый газ не похожи....вмеру мягкие...но и нет раскачки.....
если хочешь чтобы не просидала...то надо пружины жесткие ставить....
Фобос не советую...хоть с переменным ...хоть с прямым шагом.. Smile Гумно...
Berkut_Spb
да ошибся Boge действительно оказался газ-масло Smile
В Питере дороги не настолько хороши но, на масле ездить надоело, а уж тем более на СААЗе.
ArtV
<MexaniK> писал(а):

У меня сейчас стоят БОГЕ...вот токо модель не помню...но вроде на чистый газ не похожи....вмеру мягкие...но и нет раскачки.....
...


Тоже хочу себе поставить Боге. Расскажи как они себя ведут на ямах, на швах, на стиральной доске. Пружины у тебя какие стоят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы