Страница 1 из 1
paco
Где в Москве (Восточный А О) помыть бибику, так чтобы цивильно и умеренно по цене Confused:
bravomail
да где угодно. например, самому из лейки.
paco
Мr. Black Star
paco писал(а):

Где в Москве (Восточный А О) помыть бибику, так чтобы цивильно и умеренно по цене Confused:



Поточнее можно район
Мr. Black Star
Я в Реутове мою (мойка с шампунем, салон пылесос, протирка панели с химией, продувка замков и уплотнителей (зимой) =330руб). Very Happy
paco
Измайлово, Гольяново. А в Реутове бесконтактная мойка Confused:
Мr. Black Star
Проезжаем через Ивановский мост в сторону Реутова далле прямо Улица Победы, мойка на право за бензоколонкой Татнефть. Мойка на 2 машины (бывает народ)

Едем дальше по Победы метров 100, поворачиваем на право на ул. Строителей едем прямо по правой стороне после гаражей мойка на две машины (народу меньше чем на 1 но он есть)

Юбилейный проспект напротив дома 56 (Южная сторона) на 4 машины. (народу меньше, ехать дальше)

На всех мойках города цена одна и та же, хозяин один.

Бесконтактная мойка, что это значит? Всегда хотел узнать. Very Happy

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Апреля 2006 11:43), всего редактировалось 1 раз
stager04
Бесконтактная мойка -
1.Машину предварительно моют с помошью мойки высого давления
2. Снимают с мойки пистолет надевают емкость с специальным шампунем.
3.Расспыляют этот шампунь на машину с помошью все тойже мойки
4.Курят 5-10 мин
6.Снимают емкость с шампунем надевают пистолет
7.Смывют шампунь
8.Деньги в кассу
Stels_dust
stager04 писал(а):

Бесконтактная мойка -
1.Машину предварительно моют с помошью мойки высого давления
2. Снимают с мойки пистолет надевают емкость с специальным шампунем.
3.Расспыляют этот шампунь на машину с помошью все тойже мойки
4.Курят 5-10 мин
6.Снимают емкость с шампунем надевают пистолет
7.Смывют шампунь
8.Деньги в кассу



Жаль что такая мойка даром не проходит.... От нее расползаются все резинки и ЛКП портится (химия, еще та... :-( ). Есть у меня друг, так у него своя мойка. Так вот один раз он мне сказал, чтобы я никогда не мыл бесконтактной (и он не моет), мол сильно вредная она.... А на мойке у него - хочешь мойся бесконтактной, а хочешь - губкой помоют... Вобщем, мягко говоря, не советовал...
Makc
В bp мойки не плохие, я там всегда мою. Стоимость от 129 до 199 рублей. Так что если где встретишь, советую заехать.
Мr. Black Star
Makc писал(а):

В bp мойки не плохие, я там всегда мою. Стоимость от 129 до 199 рублей. Так что если где встретишь, советую заехать.



Есть одна на Шоссе Энтузиастов на въезде в Москву рядом с Макдональдсом. (всегда очередь)
Я кстати не мыл на БП, надо попробовать. А мышина а с сухими замками и уплатнителями выйдет из мойки, если нет то для зимы очень плохо.
Мr. Black Star
В Реутове Бесконтактная мойка помоему везде. Спасибо что расказали, что это. Very Happy
Makc
Андрей на ЧерномТАЗЕ писал(а):

Есть одна на Шоссе Энтузиастов на въезде в Москву рядом с Макдональдсом. (всегда очередь)
Я кстати не мыл на БП, надо попробовать. А мышина а с сухими замками и уплатнителями выйдет из мойки, если нет то для зимы очень плохо.


Я на дмитровке мою, там мойка с обдувом. У меня машина на улице стоит, с утра двери не примёрзли, а замки не проверял. У меня ЦЗ. А так, вдэшкой пролить и всё дела.
stager04
Stels_dust писал(а):

stager04 писал(а):

Бесконтактная мойка -
1.Машину предварительно моют с помошью мойки высого давления
2. Снимают с мойки пистолет надевают емкость с специальным шампунем.
3.Расспыляют этот шампунь на машину с помошью все тойже мойки
4.Курят 5-10 мин
6.Снимают емкость с шампунем надевают пистолет
7.Смывют шампунь
8.Деньги в кассу



Жаль что такая мойка даром не проходит.... От нее расползаются все резинки и ЛКП портится (химия, еще та... :-( ). Есть у меня друг, так у него своя мойка. Так вот один раз он мне сказал, чтобы я никогда не мыл бесконтактной (и он не моет), мол сильно вредная она.... А на мойке у него - хочешь мойся бесконтактной, а хочешь - губкой помоют... Вобщем, мягко говоря, не советовал...





мою уже год ей свою машину и резинки на месте и краска блестит (шампуни для моек разные бывают, может твой друг экономит на клиентах и электролитом моет Smile )
Stels_dust
stager04 писал(а):

Stels_dust писал(а):

stager04 писал(а):

Бесконтактная мойка -
1.Машину предварительно моют с помошью мойки высого давления
2. Снимают с мойки пистолет надевают емкость с специальным шампунем.
3.Расспыляют этот шампунь на машину с помошью все тойже мойки
4.Курят 5-10 мин
6.Снимают емкость с шампунем надевают пистолет
7.Смывют шампунь
8.Деньги в кассу



Жаль что такая мойка даром не проходит.... От нее расползаются все резинки и ЛКП портится (химия, еще та... :-( ). Есть у меня друг, так у него своя мойка. Так вот один раз он мне сказал, чтобы я никогда не мыл бесконтактной (и он не моет), мол сильно вредная она.... А на мойке у него - хочешь мойся бесконтактной, а хочешь - губкой помоют... Вобщем, мягко говоря, не советовал...





мою уже год ей свою машину и резинки на месте и краска блестит (шампуни для моек разные бывают, может твой друг экономит на клиентах и электролитом моет Smile )



Может и так, но на все мойках такая фигня...
paco
Спасибо за инфо 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы