Страница 1 из 1
andruxa_177
при установке нового стекла сорвал с роликов стеклоподъемник.
теперь получилось следущее: есть новый механизм, ток с магазина, 4 ролика и обтянутая скотчем дверь ) как всему этому вернуть божеский вид? в мурзилке нашел только способ прикручивания самого механизма к двери, а вот как поступать с тросом, не указано. как его правильно смонтировать и пустить между 4 роликами, да еще и в процессе не запутать?
заранее спасибо.
eugene-vaz
когда летом менял стеклоподъемник снял обивку с противоположной двери, самый наглядный пример,без всякой мурзилки,только....
1 опытным путем установишь с каких роликов начинать. Я в первый раз не смог натянуть,начал с других и все ок.(блин,просто не помню с верхних или нижних)
2 менял с другом, причем был этому очень рад(один держит стекло,другой натягивает трос). Может и одному не проблема,но мне показалось,что один я бы долго парился.
Lednik
andruxa_177
ищи, есть в мурзилке всё.
вот -

надеюсь догадаешься что и как.
ссылк
8-)
SAE11
Кстати (согласно приложенной схемы) - для чего нужен в приемной части замка двери т.н. "сухарь" (? 49, 55)? Для чего он служит???
А то на моей машинке его нет ни на одной из дверей...
mfriar
Я в в -20 поколупался с этим тросиком, понял, что верхний ролик развалился и клинит тросик, поэтому просто заблокировал тросик винтами нижнего ролика при закрытом стекле и оставил до лета. Надо будет делать , но нехочу связываться с тросиками, вроде как бывают безтросовые эл.стеклоподьемники реечного типа, но не уверен. Кто нибуть ставил реечные эл.стеклоподьемники, или это я чего то путаю?
Генка
У меня стоят реечные ЭСП, только положительные эмоции.
Lexey 58ru
Генка, колись, за сколько покупал. Сам давно уже хочу ЭСП слышал даже про реечные, но не попадались ни где. Сложно ли ставить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы