Страница 1 из 1
Heineliore
Однозначно - диафрагма верхняя. Покупаешь ремкомплект и меняешь на коленке. И уровень масла проверь. Если совсем все прохудилось - туда бензина могло из насова натечь. Масла будет много и оно будет жиденькое.
Ocsic
Самаровские бензонасосы ни разу не видел, а вот в "классическом" с такими симптомами однозначно умирает диафрагма бензонасоса. Причем, если ссыт в дырку - это хорошо, значит бензин пока еще не попадает в масло. Когда через дырку уже не ссыт, достаточно вынуть масляный щуп и убедиться, что "масла" в двиге просто немеряно...
Джерар
Может есть смысл заглушить механический насос и поставить электрический?
AleJar
Ocsic писал(а):

Самаровские бензонасосы ни разу не видел, а вот в "классическом"


Одно и то же.
APXU
ды бенз то менять не проблема - руки тем концом растут...
интереовал тот акт что могло произойти...
все таки скорее всего разорвалась верхняя диафрагма...
рем комплект в районе 60 рубов...
завтра буду менять на улице - вскрыть БН и вперед - главное чтобы руки не замерзли...
ну а если не в диафрагме окажется дело ??? что тогда ? обратка замерзла какимто чудом ?
хотя чудес не бывает - скорее всего диафрагма...

пральна сказали - вскрытие покажет - завтра разберу и расскажу че было :)

пасиба народ !!!

эл. насос - не прокатит - много гимора... но за идею паасиб.
APXU
мде - пришел после работы завел - двингулся в сторону магазинов...
объехал 7 штук !!! ни в одном нету питерских БНов Sad абидно блин... сказали что из Воронежа почемуто не везут щаз... хрен знает пачему....

карроче пошел на риск - купил рем комплект за 16 !!! рублей
и стал прямо перед магазином корячица Smile
прикольно - разобрал легко - все без проблем - оказалось вот что - верхняя диафрагма цела !!! нижяя состоит из двух частей- прямо по центру радиальные трещины ! круто блин ! - еще бы он качал и не "писал" в стороны Smile
стал собирать шток с диафрагмами - хоть на улице -10 - руки все равно замерзают Sad а ноги тем более...
карроче фикус заключался в том что оказалось собрать тое так то просто - шток в нижней части имеет кабы "плоскость зацепления" которой весь етот шток с диафрагмами надо вставить подпружиной в БН и повернуть на 90 градусов... цестно скажу матерился я пол часа пытаясь это сделать... не так просто оказалось...
в итоге собрал ! ура !!
стал качать - НЕ КАЧАЕТ ПАДЛА !!!
как мнепоказалось... оказывается = он должен был наполниться бензином гыгыыгыгыыгыгы Smile
в общем победа мужики !!!
все заработало !!! качает и не сочица церез отверстия !!!
трижды ура Smile
не знаю на сокока хватит новых диафрагм...
летом буду питерский БН ставить...

всем спасибо за поддержку и советы !!!

удачи !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы