Страница 1 из 1
oleg@bk.ru
У меня ВАЗ 21102 2000 года выпуска(68000км), хочу пересесть на 14 "самара" не потомучто нравиться а просто добавить нечего, а 6 лет это уже много, боюсь сыпаться начнет вот тогда я встряну, но чесно говоря она у меня еще не разу не ломалась взял в августе. Вопрос переубедите меня если я неправ много 6 лет для 10 и как самара? А хочу пересесть на нее т.к. тожа инжектор, передний привод. чего еще надо ну салон менее комфортный мне лижбо надежная была не ломалась, а разница междуними 40000 руб. тоесть если мою 10 продать можно 2-х годовалую 14 взять.
Fishman
Шило на мыло.......
лучше уж немного покататься да поднакопить на новую 8-)
Объектив
Причём тут 6 лет?Если пробег соответствует действительности,то это ещё совсем мало.Правильно товарищ написал,шило на мыло.А с новыми нашими машинами бывает больше проблем чем со старыми.Удачи!
oleg@bk.ru
пробег да фик его знает может и не соответствует, я просто к чему клоню машину старую потом ведь труднее продать правильно?
Объектив
oleg@bk.ru писал(а):

пробег да фик его знает может и не соответствует, я просто к чему клоню машину старую потом ведь труднее продать правильно?


Да не,не труднее,особенно если её поддерживать в хорошем состоянии покупатель всегда найдётся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы