Страница 1 из 1
DMV
Подскажите пожалуйста. Нужно поменять шестерни или шкивы (ну в смысле ремень на которых вместо цепи как на движке 2101). Как менять я знаю, но вот в чем вопрос - текут сальники я снял шестерни на них конавки выело поэтому и текут я так подазреваю
Но я снимал люцевую крышку которая впереди и у меня есть сомнения что поставил косо и канавки ети выело какраз из-за етого
Может както можно отцентрировать при установке крышку, а то нижнюю маленькую шестеренку летом менял а из под сальника уже масло хлещет
Игорь38
Ставишь все два сальника, крышку с прокладкой и немного намазав поверхность блока и крышки герметиком наживляешь на болты. Потом одеваешь шестерни на коленвал и поросенок и только после этого затягиваешь болты крышки. Крышка сама центрируется сальниками по шестерням.
DMV
Там ведь три сальника я меняю все три шестеренки(масленного насоса тоже)
И еще там ведь нижний сальник затягивается болтами может есть какие то тонкости при установке етого нижнего сальника
Игорь38
Не ну верхний сальник распредвала отдельно стоит. А нижние два так: крышку предварительно затягиваем по сальнику поросенка, а три болта сальника коленвала затягиваем отцентрировав и затянув предварительно крышку без прокладки, потом это уже вместе центрируем и ставим с прокладкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы