Страница 1 из 1
TTT696
Подскажите, можно ли управлять автомобилем по рукописной доверенности или обязательно ее нотариально заверить?
Шилов
Можно. А что опять закон какой придумали?
Duche
Можно, и никакой нотариус не нужен. Но ты должен быть вписан в полис ОСАГО.
Johann Halter
Я тут недавно читал интервью с одним гайцем, так он падла заявил, что они всеми способами борются с рукописными доверками, вроде как столько машин угнали, а доверки сами себе выписывали.... Shocked ссука, зла прям не хватает.... нехороший человек гнойный, как всегда борются со следствием а не с причиной.... базу бы общероссийскую для начала сделали, казлы.

пардон за мат, както меня это впечатлило.... всегдашний наш рассейский долбоебизм.... туда же номера движки....
в штатах только права с собой нужно иметь и страховку... и нафиг ты никому не нужен, пол страны объехал ни разу не остановили... а у нас мляяя..... в общем это тема для другого разговора.. Sad
TTT696
Просто давно не ездила по доверенности, а теперь появилась такая необходимость, вот и решила узнать не запретили ли еще ездить по рукописной доверенности. А то ведь нотариальная 400 руб. стоит и очереди к нотариусам огромные.
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Я тут недавно читал интервью с одним гайцем, так он падла заявил, что они всеми способами борются с рукописными доверками, вроде как столько машин угнали, а доверки сами себе выписывали.... Shocked ссука, зла прям не хватает.... нехороший человек гнойный, как всегда борются со следствием а не с причиной.... базу бы общероссийскую для начала сделали, казлы.

пардон за мат, както меня это впечатлило.... всегдашний наш рассейский долбоебизм.... туда же номера движки....
в штатах только права с собой нужно иметь и страховку... и нафиг ты никому не нужен, пол страны объехал ни разу не остановили... а у нас мляяя..... в общем это тема для другого разговора.. Sad


самое интересное что сделать левую "нотариальную" доверку ненамного хлопотнее чем левую рукописную
Johann Halter
об чем и речь..... если надо сделают и доки такие, что никто никогда не догадается, не то что замерзший гаец на обочине... Sad
как же любят у нас все усложнять прикрываясь бл..ь лозунгами остопиздевшими.... о порядке, твердой руке и прочей хуйне для лоботомированного телеящиком лектората...
нафиг... 8-)
peper
Меня в воскресенье останавливали (доверенность рукописная) - проблем не возникло никаких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы