моя 2110!!! ФОТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2006 20:59
там это делают не из з.ч. купленных в хозяйственном (=колхозном) магазине.
И брембо делает тормозные механизмы не покраской украденных с вазовского конвеера агрегатов Wink

#27:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 00:43
Не увидел в этом топике ничего удивительного. И ваще подобную вещь надо в закреплённую тему кидать с фотками машин форумчан, а не вы@бываться на весь форум, мол зацените...
2Георгий! Без обид - просто выразил своё мнение.

#28:  Автор: KENT74Откуда: Магнитогорск, Челяб.обл 74RUS СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 07:35
Раздули всякую бадягу колхоз, колхоз! Ладно народ тогда уж надо самим себе признаться что ВСЕ МЫ ЕЗДИМ НА КОЛХОЗНЫХ ТАЧКАХ ПРОШЛОГО ВЕКА! ПРОГРЕСС ДАВНО УШЕЛ ВПЕРЕД! А наши десятки машины прошлого века! ЧИСТО ИМХО!
И не надо на парня так сильно наезжать

#29:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 09:14
Георгий писал(а):

Цитата:

А на мой вопрос будет ответ???


Поделился бы с удавольствием! но полосу эту я купил готовую, на
рынке! называется шнур неоновый. 450рублей=2,5 метра. подключается к прикуривателю! хотя сегодня видел такой же шнур только в радиомагазине, цены не было да и питание помойму 220! Confused Confused


А как этот шнур крепиться к панели приборов?
Есть фотка как он выглядит в машине днем?

#30:  Автор: kirilliumОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 11:44
KENT74 писал(а):

Раздули всякую бадягу колхоз, колхоз! Ладно народ тогда уж надо самим себе признаться что ВСЕ МЫ ЕЗДИМ НА КОЛХОЗНЫХ ТАЧКАХ ПРОШЛОГО ВЕКА! ПРОГРЕСС ДАВНО УШЕЛ ВПЕРЕД! А наши десятки машины прошлого века! ЧИСТО ИМХО!


Off. Если говорить о карбюраторной классике и самарах - то да, прошлый век, а если о 16V десятках - то чем они принципиально технологически отличаются от среднестатистической машины того же класса других производителей? Кроме качества и опций, конечно.
По "теме": если уж выпускают "тюнинговые" решетки для десяток а-ля BMW, то странно, почему до сих пор какой-нибудь кооператив (скорее всего, китайский) не освоил производства описанных выше вставок в фары а-ля бумер.. Или есть аналогичные решения в пластиковых фарах от проспорта и как-их-там?
А вообще, желание улучшить в разумных пределах за разумные средства и время свою машину очень похвально и здесь кажется индустрии еще есть куда двигаться..

#31:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 11:54
Мне очень понравилась изобретательность, умение работать головой и руками. Все получилось красиво.... только я бы это поставил где-нибудь у себя на даче для украшения беседки или цветника какого. В машине пользы-ноль, а вред принесен...
#32:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 16:13
WIK писал(а):

Мне очень понравилась изобретательность, умение работать головой и руками. Все получилось красиво.... только я бы это поставил где-нибудь у себя на даче для украшения беседки или цветника какого. В машине пользы-ноль, а вред принесен...



А при чем здесь польза машине - человек же себя ради старался. Теперь машина для него ближе стала, поди приятнее ночью с такой подсветкой прокатиться, или фарами кого удивить!

Жора, молодца! Very Happy

#33:  Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2006 21:58
1 января введен следующий перечень внешних световых приборов транспортных средств, при наличии которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
- спереди - противотуманные фары с огнями любого цвета, кроме белого или желтого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме белого;
- сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, указатели поворота с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме красного;
- сбоку - световые приборы с огнями любого цвета, кроме желтого или оранжевого, а световозвращающие приспособления - любого цвета, кроме желтого или оранжевого.

#34:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 19:10
2 Георгий:

1. Палочки купил, завтра поеду за диодами..

2. Есть несколько вопросов - При какой температуре греть в духовке?,
Как греть, в смысле размещения в духовке?, Как распаивать диоды не доконца понял?, и какой диаметр кольца нужен для установки в фару как твоя? Приблизительно.

За ответы буду блогодарен.!!! :cool:

#35:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2006 21:09
Deon писал(а):

Георгий писал(а):

Цитата:

А на мой вопрос будет ответ???


Поделился бы с удавольствием! но полосу эту я купил готовую, на
рынке! называется шнур неоновый. 450рублей=2,5 метра. подключается к прикуривателю! хотя сегодня видел такой же шнур только в радиомагазине, цены не было да и питание помойму 220! Confused Confused


А как этот шнур крепиться к панели приборов?
Есть фотка как он выглядит в машине днем?



Уважаемый Георгий!
Если захотите у меня что-нибудь спросить, с нетерпением жду вашего вопроса!

#36:  Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 13:15
Цитата:

Уважаемый Георгий!
Если захотите у меня что-нибудь спросить, с нетерпением жду вашего вопроса!


Smile Smile
Цитата:

А как этот шнур крепиться к панели приборов?
Есть фотка как он выглядит в машине днем?


я крепил на супер клей! фото днем нет!! его (шнур) практически не видно! он бесцветный!
Цитата:

2. Есть несколько вопросов - При какой температуре греть в духовке?,
Как греть, в смысле размещения в духовке?, Как распаивать диоды не доконца понял?, и какой диаметр кольца нужен для установки в фару как твоя? Приблизительно.


при какой температуре незнаю! я нагрел её ну может градусов 200-250! это не важно! Отрезал от палочки 30 см! и держа в варежке за один конец при открытой духовке ждал пока пластик начнет мягчеть! ну и потом по инструкции!! Внутренний диаметр кольца 7 см!
диоды спаял так! "+" к "+" и "-" к "-"! и припояв к "+" резистор какой не помню!!! помойму всё!

#37:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 15:41
И еще пожалуйста подробней о креплении кольца в фаре... На клей или другие методы??? :cool:
#38:  Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2006 16:45
точно! на клей! внизу капнуд капельку и всё. а сверху кольцо прижимается стеклом!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU