Страница 1 из 1
Сyber
проблема видимо в коробке предохранителей !?! сегодня перед отъездом заметил что не горят стоп сигналы ... у меня это нормальное явление Very Happy заменил предохранитель , не горят. завел машину ,не горят , стукнул по коробке(слегка) , а машина возьми да и заглохни !!!!! и все мля приехали , не заводиться больше ! что это , хелп ми !(коробку предохр. говорили нужно поменять ещё давно,все как то на потом откладывал) поможите плз
да !все проверял свечи нормальные !бензин есть ! видимо провод какой то важный похерился ! может ли из за коробки предохранителей не заводиться? не пойму в чем проблема!
строитель
Система зажигания не заведена на предохранители, сними ЧЯ перевтыкай колодки , может от удара какая-нибудь подвыпала . Рядом коммутатор и блок ЭПХХ , может их задел . Smile
Igor09
Проверь контакты с обратной стороны блока, но большая вероятность что проблема в сигнализации, если таковая имеется. Если включается зажигание и крутит стартер, а также работают все приборы, значит блок в порядке. Стопари же могут не гореть и из-за плохих контактов на платах или из-за перегоревшей ?лягушки?.
Сyber
все приборы горят ... стартер крутит как сумасшедший , сигнализация тоже имеется , но сегодня уже темно , завтра утром пойду смотреть ! сегодня шел дождь , там очень сыро было , может вода попала туда ?
спасибо всем за помощь 8-)
Chega
Сyber писал(а):

все приборы горят ... стартер крутит как сумасшедший , сигнализация тоже имеется , но сегодня уже темно , завтра утром пойду смотреть ! сегодня шел дождь , там очень сыро было , может вода попала туда ?
спасибо всем за помощь 8-)


У меня тиа же проблема была три дня назад, завел, сижу греюсь, вдруг херак заглох, маялся маялся, приехали братья, полезли втроем, обнаружили что нет искры, поменяли провода, нет, поменяли комутатор, завелась как миленькая, дело скорее в комутаторе.
Менять 15 минут. Только не ощибись с проводами, а то троить или даже двоить будет.
Удачи
Сyber
да завёл Smile там провод отлетел идущий от катушки зажигания ! один в косу уходит и в комутатор,а другой , который отлетел,я присобачил к какому то разьему под ЧЯ ...завелся и поехал к электрику ...записался на понедельник ...буду всю электрику смотреть и ЧЯ менять ...надоело уже предохранители менять ...а так без вас стояла бы машина под домом...спасибо... :cool:
ALF
У меня такая-же проблема. На движении потерял обороты и заглох.
Пропала искра, нет искры и все тут... Поменял катушку и коммутатор. Пробовал кидать перемыску с клемы "Б" катушки на "+" АКБ, не помогло... Может ли дело быть в замке зажигания. В чем еще может быть проблема? Хочеться примерно понять в чем может быть неисправность что бы сразу сделать, а то машина стоит в пригороде и на галстуке ехать не очень хочется.
Авто ВАЗ-21093 карбюраторная.
ALF
Когда разобрался в чем дело, почувствовал себя идиотом.... Порвался ГРМ ремень...
Зато теперь почти вся система зажигания новая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы