Страница 1 из 1
mitri4 98rus
мужики подскажите свечи BRISK с зазором 0.7 на 083й двиг (карб) - покатят?!
в123вв
Трехлепестковые возьми. Есть для карбюраторных.
Танк-ист
Покупал комплект в фирменном магазине. Не проверив зазоры поставил. Из 4 шт. только две рабочие. Охренев от увиденного тдал обратно.
mitri4 98rus
В общем я их поставил. (машину не мог завести со вторника). С севшим аккумом с толкача завелся, и машинка полетела как птица. Вот и х.з. что брать. До этого брал бошевские. Отъездил неделю. А эти дешевле и авто совсем по-другому едет. Мистика...........
stealth3000
какие взял то в итоге?
в123вв
После трехлепестковых
mitri4 98rus писал(а):

... и машинка полетела как птица... и авто совсем по-другому едет. Мистика...


Но это относится только к трем лепесткам.
mitri4 98rus
нет нет!! дабы не вводить людей в заблуждение. трехлепестковые не пробовал. поставил обычные brisk с зазором 0.7. Правда еще провода поменял заодно.
в123вв
А трехлепестковые еще круче...
BarsKap
Когда 2 месяца назад была карбовая девятка и стояли свечки NGK номер не помню. Пришел к мужикам в магазин и спросил что стоит взять, мне посоветовали 4 контактные Боши W78 вроде. Поставил, незавелась, растолкали, и когжда я поехал - это был шок. Я думал я за рулем другой машины. Двигатель работает ровненько и красиво, звук даже другой стал. Жалко машинку продавать было.
sobr
Свечи дешёвые 130,00руб , я поставил рбычные с зазором 1,0 работают нормально.......
Хватает на 15тыс.км.
NGK проходили 40тыс.км.
Jimus
Слушайте народ. у меня ВАЗ 21130 (восьмёра)
кто что может сказать про свечи "Бриск Премиум" четырёхконтактные - средняя цена ок 900 рублей за комплект. знаю что лохонулся, но советовали многие... машина проехала на них уже 10тыс - впирает вроде нормально??
Хелпер
Не ну за 900 рублей ещё бы ей не ехать. :-D
Вот мне тут присоветовали Бриск -фортум, Чехия говорят специально для плохого бензина. Если не найду NGK BPR6ES ?2 реальные, то возьму.
Michail_09
mitri4 98rus писал(а):

В общем я их поставил. (машину не мог завести со вторника). С севшим аккумом с толкача завелся, и машинка полетела как птица. Вот и х.з. что брать. До этого брал бошевские. Отъездил неделю. А эти дешевле и авто совсем по-другому едет. Мистика...........


Да нормальные свечи и зазор как надо (для карба).
Товарищ по работе недавно мучился с машиной - не заводилась даже с толкача, хотя раньше и проблем небыло. На свечи грешил меньше всего - ngk как никак!!! В сервисе их ему заменили на простые отечественные - и машинка ожила. Теперь счастлив.
А сам недавно видел в одном "серьезном" магазине NGK за 330 рублев, а в другом те же за 1000. И на кой энтот кот в мешке, если за 150 рэ все бело и пушисто?
Jimus
А как определить настоящие или нет???
Хелпер писал(а):

Если не найду NGK BPR6ES ?2 реальные, то возьму.

AlexVic
Отличные свечи, впрочем как и большинство остальных марок. Поставил бриски новые в декабре, все холода вплоть до -36 заводился в январе с первой прокрутки стартера, легко. Я уж не знаю где вы умудряетесь находить всякое дерьмо.
Единственное к чему я привык, так это брать тонкие(для 16в) свечи, ключик у меня для них имеется удобный.
Jimus
А вообще NGK левакового очень и очень много!
На Южном порту говорят, что их в Уфе клепает завод какой-то!
И что вообще их 40% в Москве левые!

А вот что меньше всего подделывают, так это BERU.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы