Страница 2 из 3
Duche
ТИМУP писал(а):

про Штрафбат - не согласен


+1, может он не смотрел просто?
MRiX
ТИМУP писал(а):

про Штрафбат - не согласен


Duche писал(а):

+1, может он не смотрел просто?



Дело вкуса.
MRiX
DerDen
Телевизор, блин, апстенунах!!!
svarnoi
так уж и об стенку.А сам та откудова вылез,красавец ты наш?
Very Happy . Very Happy Контру сценаристскую душили-душили, так и не передушили :-D
Atrox
Юрий Деточкин писал(а):



Дядя,сколько же тебе лет?
Завод в Сочи построили в 74 ом.,помню что бутылочки по 10 коп. шли,а я вот,на Салют-с насобирал так),цену вы помните)



Салют - с - это ж лисапед вроде, 100 рублей стоил, если ты про него, то много ж ты "чебурашек" сдал... :-D

.
Duche
Atrox писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Дядя,сколько же тебе лет?
Завод в Сочи построили в 74 ом.,помню что бутылочки по 10 коп. шли,а я вот,на Салют-с насобирал так),цену вы помните)



Салют - с - это ж лисапед вроде, 100 рублей стоил, если ты про него, то много ж ты "чебурашек" сдал... :-D

.


Блин Smile , а я то подумал про алкогольный напиток Smile .
ЗЫ: Если это лисапед - тяжелое детсво было у Деточкина Smile . Бутылки мешками видать сдавал Smile
psv1962
Duche писал(а):

Atrox писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Дядя,сколько же тебе лет?
Завод в Сочи построили в 74 ом.,помню что бутылочки по 10 коп. шли,а я вот,на Салют-с насобирал так),цену вы помните)



Салют - с - это ж лисапед вроде, 100 рублей стоил, если ты про него, то много ж ты "чебурашек" сдал... :-D

.


Блин Smile , а я то подумал про алкогольный напиток Smile .
ЗЫ: Если это лисапед - тяжелое детсво было у Деточкина Smile . Бутылки мешками видать сдавал Smile



Во времена были: и бормотуху и велосипед одним словом назвать можно было!
А велосипед стоил 96 рублей. И с бутылками надо было знать места - конкуренция была жуткая.
svarnoi
В продолжении...Вот смотрю этот сериал и думаю- Рабыня изаура со своим Лионсием ...отдыхают. :grin: Думали ли оне тогда,мексикосы продавая в конце 80-х свои мыльные "мокрые" сериалы,что НАШИ доморощаные афторы дойдут до ТАКОГО сердцеедства.
Сплошная чернуха сплошная безысходность.Ни дать ни взять-а в советские времена,выходит,многодетные семьи только и делали что вымирали ,сгнивали по тюрьмам и влача жалкое существование.
Тьфу на тех кто преподносит нам эту муйню.От одной соловьиной песни у обывателя сворачивается сердце в трубочку.Какой мудвин пропустил сценарий-непонятно.Мало того что народонаселение страны с каждым годом вымирает,еще и подвешивают молодых на такую ЛАЖУ. Деятели психотропной войны с телеэкранов,японский городовой 8-)
psv1962
Изаура!... Ха!.. Хорошо, что еще не надумали разбираться с тем мужиком, который машину в степи спалил. Тогда бы точно до четверга не управились. А так - свернул с дороги в степь, чуть людей не загубил, машину сжег и и пошел с девушкой водку пить. Да!.. И было то все это, по-моему, на каком-то военном полигоне. Сейчас бы это не прошло, а уж тогда!.. Главное, чтобы молодежь эту лабуду за правду не приняла.
Шилов
MRiX писал(а):

Про "Штрафбат"
http://r-komitet.narod.ru/smi/Shtrafbat.htm



Статейка лажа редкостная
dm1967
svarnoi писал(а):

В продолжении...Вот смотрю этот сериал и думаю- Рабыня изаура со своим Лионсием ...отдыхают. :grin: Думали ли оне тогда,мексикосы продавая в конце 80-х свои мыльные "мокрые" сериалы,что НАШИ доморощаные афторы дойдут до ТАКОГО сердцеедства.
Сплошная чернуха сплошная безысходность.Ни дать ни взять-а в советские времена,выходит,многодетные семьи только и делали что вымирали ,сгнивали по тюрьмам и влача жалкое существование.
Тьфу на тех кто преподносит нам эту муйню.От одной соловьиной песни у обывателя сворачивается сердце в трубочку.Какой мудвин пропустил сценарий-непонятно.Мало того что народонаселение страны с каждым годом вымирает,еще и подвешивают молодых на такую ЛАЖУ. Деятели психотропной войны с телеэкранов,японский городовой 8-)



Да ладно тебе! прикольный фильм, в каждой серии кто-нить иль помирает иль на скользкую тропинку становится! (Интересно в какой серии Настю угробят?). А может быть вскорости какой положительный герой (не из Громовых), эдакий БэтменСуперменЧеловекПаук объявиться, да расставить всх спасёт :-D кого из турьмы, а кого и из могилы
Duche
dm1967 писал(а):

svarnoi писал(а):

В продолжении...Вот смотрю этот сериал и думаю- Рабыня изаура со своим Лионсием ...отдыхают. :grin: Думали ли оне тогда,мексикосы продавая в конце 80-х свои мыльные "мокрые" сериалы,что НАШИ доморощаные афторы дойдут до ТАКОГО сердцеедства.
Сплошная чернуха сплошная безысходность.Ни дать ни взять-а в советские времена,выходит,многодетные семьи только и делали что вымирали ,сгнивали по тюрьмам и влача жалкое существование.
Тьфу на тех кто преподносит нам эту муйню.От одной соловьиной песни у обывателя сворачивается сердце в трубочку.Какой мудвин пропустил сценарий-непонятно.Мало того что народонаселение страны с каждым годом вымирает,еще и подвешивают молодых на такую ЛАЖУ. Деятели психотропной войны с телеэкранов,японский городовой 8-)



Да ладно тебе! прикольный фильм, в каждой серии кто-нить иль помирает иль на скользкую тропинку становится! (Интересно в какой серии Настю угробят?). А может быть вскорости какой положительный герой (не из Громовых), эдакий БэтменСуперменЧеловекПаук объявиться, да расставить всх спасёт :-D кого из турьмы, а кого и из могилы


Ну тебе может и прикольно, т.к., судя по нику ты родился в 67-ом и воспринимаешь все как своеобразный юмор, а вот "поколение Пепси" воспринимает все за чистую монету, а это неправильно (имхо).
svarnoi
К тому и ведут.Появится такой добрый человек со светлым пронизывающим взглядом служащий большого дома из окон кабинета которого видна Колыма и расставит каждого по заслугам его. и отправит героев в светлое и счастливое демократическое будущее плавание кто как может :grin:
Димa
Цитата:

Салют-с


Я ровно за сто покупал на сэканомлиные. Пока копил 4 рубля добавили. Во дворе эти велики назывались "салют-всем давай", в смысле покаться.
dm1967
Duche писал(а):

Ну тебе может и прикольно, т.к., судя по нику ты родился в 67-ом и воспринимаешь все как своеобразный юмор, а вот "поколение Пепси" воспринимает все за чистую монету, а это неправильно (имхо).



Да нечего там воспринимать вообще. Этот "фильм" ВНЕ ВРЕМЕНИ. СменИ заставку про съезды партии на заставку с Путиным к примеру, поменяй в титрах 1977 на 2003...

Дипломный проэкт кинемотографиста-пессимиста сгустившего краски донельзя. Короче полное дерьмо, как и всё нынешнее ОРТ_РТР телевиление
Шилов
dm1967 писал(а):

Этот "фильм" ВНЕ ВРЕМЕНИ. СменИ заставку про съезды партии на заставку с Путиным к примеру, поменяй в титрах 1977 на 2003...



Правильно говорят, что история движется по спирали. Опять у нас одна партия и "любимый" генсек. Опять строим светлое будущее (демократическое общество). Но только формы принимают какие-то сюрреалистические черты :ooo:
Duche
dm1967 писал(а):

Да нечего там воспринимать вообще. Этот "фильм" ВНЕ ВРЕМЕНИ. СменИ заставку про съезды партии на заставку с Путиным к примеру, поменяй в титрах 1977 на 2003...

Дипломный проэкт кинемотографиста-пессимиста сгустившего краски донельзя. Короче полное дерьмо, как и всё нынешнее ОРТ_РТР телевиление



Так и я о том же :grin: . Но это не все понимают, к сожалению многие молодые индивидуумы за чистую монету воспринимают.
ЗЫ: Пару лет назад возил дочь своей знакомой по ее делам. Спрашиваю ее, хочет ли она посмотреть где космонавты живут. Согласилась, но как-то без особого интереса. Заехали в Звездный, я ей небольшую экскурсию устроил, показываю памятник Гагарину. А она спрашивает: "А кто он?" Shocked В том году она заканчивала школу :-(
psv1962
Менял вчера глушитель - в гараже есть телевизор. Урывками посмотрел. Опять мент - подонок и благородный урка-смотрящий. От Бригады никуда не деться. Неужели нет никакой, ну хотя бы виртуальной цензуры на ТВ? Ведь все это молодежь смотрит. А руководители государственного канала согласны с тем, что государством правит криминал?
Шилов
psv1962 писал(а):

что государством правит криминал?



Государство, а точнее государственные мужи самый первый криминал в стране.
psv1962
ТИМУP писал(а):

psv1962 писал(а):

что государством правит криминал?



Государство, а точнее государственные мужи самый первый криминал в стране.



Но у них-то тоже дети есть...
Сказал и вспомнил, что их дети в Кембриджах.
Напрашивается один вывод - путем этой телевизионной жвачки народу исподволь внушают, что жить надо по понятиям, т.е. по тем правилам, которые выгодны правящей верхушке.
Вот поэтому с 91 года я верю только самому себе.
svarnoi
Very Happy Обратили внимание-в комнате ОСВОДа на стене правее плаката с какими-то лодками висит карта Московской области.Видать,смотрящий то по Московской области Smile .А общачок в степи мухосранской закопал. 8-) ... Блин, опасную бритву (которых уже лет ..дцать не продают)эти хмыри умудрились где-то в реквизитах достать(наверно та с которой в 12 стульях Папанов(Киса) ходил-,а карту налепили какая была . До чегож прикалывают малобюджетные мыльные оперы. 8-) .За такие дела надо реквизитора гнать метлой. Не хватает в кадре портрета нонешнего губернатора МО на карте 8-)
psv1962
Может не в тему... Хотя про русское кино.
Ехал на работу - везде плакаты с Бумером-2. И вот какая мысль не дает покоя. Эти ребята че, так и не доехали, или уже обратно едут? Да! И кто мне скажет, куда они в первом фильме путь держали, а то всех по пути перестреляли, перетрахали, а куда, зачем, я так и не понял - смотрел это кино невнимательно.
Amd_race
psv1962 писал(а):

Может не в тему... Хотя про русское кино.
Ехал на работу - везде плакаты с Бумером-2. И вот какая мысль не дает покоя. Эти ребята че, так и не доехали, или уже обратно едут? Да! И кто мне скажет, куда они в первом фильме путь держали, а то всех по пути перестреляли, перетрахали, а куда, зачем, я так и не понял - смотрел это кино невнимательно.



В первом фильме они просто сваливали, и в итоге в живых остался один или двое, да и тех повязали.

Думаю во втором фильме оставшиеся(оставшийся) откинутся с зоны(или сбегут), снова с3.14здят БМВ и куда-нибудь поедут.
psv1962
Amd_race писал(а):

psv1962 писал(а):

Может не в тему... Хотя про русское кино.
Ехал на работу - везде плакаты с Бумером-2. И вот какая мысль не дает покоя. Эти ребята че, так и не доехали, или уже обратно едут? Да! И кто мне скажет, куда они в первом фильме путь держали, а то всех по пути перестреляли, перетрахали, а куда, зачем, я так и не понял - смотрел это кино невнимательно.



В первом фильме они просто сваливали, и в итоге в живых остался один или двое, да и тех повязали.

Думаю во втором фильме оставшиеся(оставшийся) откинутся с зоны(или сбегут), снова с3.14здят БМВ и куда-нибудь поедут.



Слышал, что там Мерзликин и Вдовиченко играют, то есть, уже двое из прежних. Украдут они, наверняка БМВ - фильм-то Бумер. Куда поедут - опять неизвестно... Минут через 40 - постельная сцена. А в конце: "Вообщем умерли все ". Все... Сюжет ясен.... Можно деньги и время не тратить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы