Страница 1 из 1
Dim@
Ночью какие то уроды вытащили магнитолу, попутно разломали всю панель где она стояла..
Часы, прикуриватель и пару кнопок утащили с собой :-(
Блин поездил только неделю с новой магнитолой и сперли..
Осталась панелька и пульт, вот думаю еще прадают краденые магнитолы на Митинском рынке??? Может съездить свою купить....
Dim@
Слышал что у современных магнитол мозги находятся в панелке и типа сама магнитола с другой панелью работать не будет...
Это правда???
У меня была JVC 617EE
TimoLie
в Митино езжай... там найдешь..
halt
Опиши хоть как сперли, чтоб не повторять чуших ошибок 8-)
Johnson_2003
halt писал(а):

Опиши хоть как сперли, чтоб не повторять чуших ошибок 8-)


А какие тут могут быть ошибки
1. Магнитола в машине.
2. Магнитола в штатном месте - очень уязвимом.

Вот и ошибки. Сам их буду делать скоро - новая магнитола дома лежит Smile
Dim@
halt писал(а):

Опиши хоть как сперли, чтоб не повторять чуших ошибок


1. У машина стояла во дворе в темном месте.. Буду ставить теперь возле магазинов(поблизости есть два) там и светлее и народ ходит.
2. Когда ставил магнитолу отогнул скобы, из-за этого мне поломали всю нижнюю панель. Sad
3. Сирену сигнализации не слышал(крепко спал).. Вывод. Хорошо бы ставить сигнализации с пейджером...
4. Дверь открыли отверкой(сломали замок).. Надо замки отключить, пользоваться только ЦЗ. Но из-за этого в следущий раз могут стекло выбить.
Johnson_2003
По номеру 2 - я так понимаю это стандартная тактика, так что скобы тут ни при чем. Они просто ногой выбивают бороду, обрезают провода и уходят.

А снять тяги с замков - действительно риск попасть на стекло или получить в мясо раскуроченную дверь. Это как повезет.
Serg000
Johnson_2003 писал(а):

По номеру 2 - я так понимаю это стандартная тактика, так что скобы тут ни при чем. Они просто ногой выбивают бороду, обрезают провода и уходят.

А снять тяги с замков - действительно риск попасть на стекло или получить в мясо раскуроченную дверь. Это как повезет.



Отцепить личинки замков, забронировать стекла спец пленкой, поставить пейджер, желательно не связанный с сигнализацией и в случае покушения на машину сразу звонить 02
Валерич
Dim@ писал(а):

Слышал что у современных магнитол мозги находятся в панелке и типа сама магнитола с другой панелью работать не будет...
Это правда???
У меня была JVC 617EE


АГА, если взять одинаковые магитолы и махнутся панельками то работать не будет ни одна... раскодировать надо через сервисные функции т.е. определенное нажатие последовательности кнопок и все ок!!!
Dim@
Валерич писал(а):

Dim@ писал(а):
Слышал что у современных магнитол мозги находятся в панелке и типа сама магнитола с другой панелью работать не будет...
Это правда???
У меня была JVC 617EE

АГА, если взять одинаковые магитолы и махнутся панельками то работать не будет ни одна... раскодировать надо через сервисные функции т.е. определенное нажатие последовательности кнопок и все ок!!!



Я ничего про это в инструкции к магнитоле не читал...
Если я куплю другую магнитолу она будет работать с моей панелью или надо раскодировать?
Lednik
Dim@ писал(а):

Если я куплю другую магнитолу она будет работать с моей панелью или надо раскодировать?


если будешь покупать на митьке, то там тебе всё расскажут и покажут и раскодируют, только панельку не забудь Laughing
8-)
Dim@
Lednik писал(а):

Dim@ писал(а):
Если я куплю другую магнитолу она будет работать с моей панелью или надо раскодировать?

если будешь покупать на митьке, то там тебе всё расскажут и покажут и раскодируют, только панельку не забудь




У меня щас вариант появился купить магнитолу у человека который потерял саму панельку.. Вот я и спрашиваю...
Нужно ли мне или ему раскодировать магнитолу..??
А сколько стоит раскодировка примерно?
Lednik
Dim@ писал(а):

Нужно ли мне или ему раскодировать магнитолу..??
А сколько стоит раскодировка примерно?


Не знаю. Съезди на любой радиорынок и спроси в палатках, где занимаются магнитолами. Я думаю, что не дорого должно стоить. Ну там 10-15-20 баксов.
8-)
Tony999io
Dim@ на твоем месте я бы не ездил на митинский рынок,
люди, пока мы покупаем краденное то сами провоцируем воров что бы они перли магнитолы частями

пс не знаю как JVC. но практически на всех современных магнитолах морды не кодированные
и подходят друг к другу (естественно при условии что они из одной серии)
Валерич
Tony999io писал(а):

Dim@ на твоем месте я бы не ездил на митинский рынок,
люди, пока мы покупаем краденное то сами провоцируем воров что бы они перли магнитолы частями

пс не знаю как JVC. но практически на всех современных магнитолах морды не кодированные
и подходят друг к другу (естественно при условии что они из одной серии)



Вот как раз с JVC основные проблемы и бывают
SLASH_1111
Я вместо своей потерянной на дживис 617 панельку брал. Работает без всяких вопросов, как родная. Но цена как 1/2 нового аппарата Surprised
BassBit_98_Питер
Serg000 писал(а):

поставить пейджер, желательно не связанный с сигнализацией



Это как??? У меня, например, сигнализация с пейджером Тамагавк. А как может быть пейджер не связанный с сигнализацией????
Johnson_2003
BassBit_98_Питер писал(а):

Serg000 писал(а):

поставить пейджер, желательно не связанный с сигнализацией



Это как??? У меня, например, сигнализация с пейджером Тамагавк. А как может быть пейджер не связанный с сигнализацией????


Пейджеры отдельно продаются. И можно подключить его срабатывать не от сигналки, а от открытия дверей к примеру.
У меня так было, надоело каждый раз сбрасывать пейджер после открытия дверей.
Kirgudu
Пейджер штука бесполезная. Глушится на ура рядом работающим брелком, а еще лучше радиостанцией на 433 мгц, которая дает шум в эфир.
Johnson_2003
Kirgudu писал(а):

Пейджер штука бесполезная. Глушится на ура рядом работающим брелком, а еще лучше радиостанцией на 433 мгц, которая дает шум в эфир.


Имхо, пионеры, бьющие стекло и тырящие магнитолы такими вещами не балуются.
А если угонять соберутся - тут другой разговор сразу.
Antone
Валерич писал(а):

Tony999io писал(а):

Dim@ на твоем месте я бы не ездил на митинский рынок,
люди, пока мы покупаем краденное то сами провоцируем воров что бы они перли магнитолы частями

пс не знаю как JVC. но практически на всех современных магнитолах морды не кодированные
и подходят друг к другу (естественно при условии что они из одной серии)



Вот как раз с JVC основные проблемы и бывают

]
Проверял на 807, все работает без перекодировки.
Serg000
BassBit_98_Питер писал(а):

Serg000 писал(а):

поставить пейджер, желательно не связанный с сигнализацией



Это как??? У меня, например, сигнализация с пейджером Тамагавк. А как может быть пейджер не связанный с сигнализацией????



У меня шерхан, можно сделать чтобы он включался/выключалсся от сигналки, но можно его включать переключателем или совсем не выключать - так надежнее.
Serg000
Kirgudu писал(а):

Пейджер штука бесполезная. Глушится на ура рядом работающим брелком, а еще лучше радиостанцией на 433 мгц, которая дает шум в эфир.



Глушится все, что работает на радиочастотах, так же обезвреживают спутниковые системы. Только вот обычные угонщики не работают с такими устройствами, максимум - это со сканером, но в данном случае как раз и нужен пейджер не зависящий от сигналки.
А о пионерах вообще говорить нечего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы