Страница 1 из 1
Stels_dust
Kuz'mich писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

Спасибо всем! Короче, кузов голый стоит около 60000 рублей. 8-)


тогда это просто подарок, я месяца 4-5 назад видел в Автокомис-С 08 кузов, ценик был выше 70 тыс. правда еще цена зависит от цвета, там был Снежная королева, он подороже 8-)



От цвета и от комплектации. Есть голый кузов, а есть собранный с проводкой и салоном.

Kirill111, я бы на твоем месте взял голый кузов и сам в него бы все переставил, все промазал антикором нормально, шумку сразу же сделал, вообщем собрал бы для себя очень хорошо и аккуратно. Вот тогда бы эта машинка очень долго бы служила. Хотя, конечно самый простой вариант спихнуть эту и взять что-то посвежее. Но где гарантия того, что она через год-два не превратится в такое же дырявое корыто? А если новый кузов ставить - почти новая машинка получится.



Поддерживаю. И вообще - купить кузов 8 - хорошая идея Very Happy
Респект!!!
ЗЫ. Сразу каркас вари :cool:
Akor
Передо мной тоже стоит проблема гнилого кузова. Попробую своими силами устранить. Естественно не на 5, а на 4 с минусом, но покупать новый кузов за 60000 р. плюс к нему проводку, фонари и т.д. и т.п. да плюс установка (пусть даже и своими силами) ИМХО не стоит. Пусть за 70000 р. продам да еще добавить 80000 р., то за 150000 р. у знакомого можно 2-х летку взять.
Serduk
Kirill111 писал(а):

alex83i писал(а):

Kirill111 писал(а):


Пороги и часть пола уже меняны этой весной. Все остальное на подходе - передние двери, крышка багажника, капот, остатки пола. :-(

А почём нынче пороги ? с покраской без делал ? а то мне вот этой весной предстоит твой список полный возможно без дверей и пола Smile

За пороги и куски пола отдал хачам около 6-8 тысяч. 8-)


Мдяя... дорого однако...
Мне обошлось только в стоимость железа (варил сам)... Laughing
Корыто 1300 пороги по 200 + всякая лабудень.. но все что я переварил за 1.5 месяца в сервисе как мне сказали тянуло на 30-40 тысяч... Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы