Страница 1 из 1
Fre@k uZer
подскажите пжс, хорошо ли будет, если я куплю ваз 2110 1997года..

О машине: продает знакомый, при ее покупке он перебрал её полностью, смазал чем нужно кузаов и т.д., двигатель карбюратор(тихий на удивление!)..В багажнике валяется сцепление Lucas (купил пол года назад, так и не потребовалось менять), все тяги, стойки..Хотя я ездил в ней, нихрена не стучит, все нормально...в авариях не бывала, на кузове паутинки даже нет, немного царапана( примерно 5 см справа крыло)_но там просматривается грунтовка!! :cool: ездит так уже год, млитье, локера, магнитола(примитивна но ЦД уже), ну вроде все, за ето за все просит 3500 у.е., как вам?? СТОИТ? мне нравиться...но я не разбираюсь Confused

а, ещё из наворотов стоит спортивный вакууимник, фирма на Ir.. как-то так называется, и ещё салон от новых 10-ок, тока там нет жк дисплея и бортового компа(нужно ли вообще)

растяжки нет, а сколько она стоит?? и стоит её ставить?

заранее приблагодарен..

ЗЫ: если что, это авто будет у меня первым :cool:
BG
Цитата:

и стоит её ставить?


не стоит если ты не собрался изображать щумахера из себя

Цитата:

там нет жк дисплея и бортового компа(нужно ли вообще)


куда они пропали?
борт. комп. вещь полезная.

Цитата:

продает знакомый


хороший?
знаешь как он эксплуатировал её?
Pavel_21
Если знакомый хороший то бери. Цена реальная. Машинка года два прослужить, если все так как написано. Мелкие царапины можно усранить спец. полиролью.
+
1. Машина знакомая
2. Судя по посту был кап. ремонт ДВС и рем. ходовой.
-
1. Карбюратор. (Требует постоянного к себе внимания)
На 21100 ставились ДААЗ 21083-31 с автоматом пуска. Вещь ненадежная.

Инж. лучше.

ЗЫ: У знакомого была 1999г. С карбом долго мучился. Так и продал.

ЗЫЫ: Что за бортовой комп. на карб. машину. Surprised Насколько я знаю большинство борт. компьютеров считывают основные данные с ЭБУ, который ессно отсутствует на карб. машинах. А ставить БК чтоб смотреть кол-во литров в бензобаке и время?????? Laughing
BG
Pavel_21
есть бортовые компа, там ставится ещё в разрыв топливной магистрали датчик которые меряет кол-во бензина.
а датчик скорости электронный тоже можно поставить соотв будет что показывать БК
Pavel_21
BG
Буду знать. Спасибо за инфу.
Denis_
Pavel_21 писал(а):

Что за бортовой комп. на карб. машину. Surprised Насколько я знаю большинство борт. компьютеров считывают основные данные с ЭБУ, который ессно отсутствует на карб. машинах. А ставить БК чтоб смотреть кол-во литров в бензобаке и время?????? Laughing


Можно поставить этот:
http://www.multitronics.ru/products/pilot_k10/, используя принцип:http://www.zr.ru/show_graph.pl?magazine=/pics/4/5288/magazine
Fre@k uZer
Всем привет... Smile и спасибо за товеты..

ну вот на днях снова на ней катался, так и капает слюна..=))
из нового что узнал:
" - "
1. подтекает радиатор печки, салонной, но греет хорошо
2. надо сделать что-то со стеклоподъемником, стекло не закрывается нормально.
3. не работает тахометр и километраж не отсчитывает(точнее работаю как им заблагорасудиться!!хочу показываю/хочу нет!!), но все остальное работает, говорит проще все поменять..но может там тросики подтянуть, аль еще что??
4. горит лампочка, все время "ручник"
5. резина 13" литье зима, но так охота вкатать литье 14" или 15"(арки то вырезаны :cool: )

" + "
1. летом '05 она разбиралась и собиралась, менялось все от и до! сказал что красил, но покрашено очень хорошо, весь кузов, видно, что при покраске снимали все!! даже под всеми пласмассими и заглушками, новая краска а не старая, её пробег 89000, он второй хозяин, у первого она стояла в гараже после покупки, потом поездил, за синьку отобрали права, и 1.5 года она стояла, до покупки тобишь!
2. подрезаны задние арки, сказал что убрана приблуда какая-то, типа прокладки, железная=> машина присела на 5см сзади, мне нравиться больше..
3. ещё раз обходил, её, не подкопаться, кроме царапин что в первом моем посте..на вопрос как насчет эстакады, без раздумья ответил, за каждый обнаруженный минус - 100 у.е.!! вот..
4. то что она перебиралась, видно, даже торпедо не скрипит!!! рулеззз :cool:
5. человек не гонщик, ездит спокойно, НО быстро..
6. и ещё сказал что отдаст её всю, только чемоданчик заберет с ключами и отвертками..даже снимать не будет ничего!! вот!


ЗЫ: заводил её без проблем при -20, с 1-ого раза!! Shocked да и работа
Цитата:

Карбюратор. (Требует постоянного к себе внимания)
На 21100 ставились ДААЗ 21083-31 с автоматом пуска. Вещь ненадежная.

я не понял, ненадежная?? блин ну вот я не видел с ним проблем..поменять-то можно если что? тоисть даже расход топлива я не замерю?? с карбюраторным? нда...сакс.. Confused

ЗЫ2: я в раздумье....ещё отпишусь... 8-)
lexaaa
1. битая
2. ездили по пьяни
3. 1.5 года стояла-не есть гуд
НЕ БЕРИ
hb23
Fre@k uZer писал(а):

ну вот на днях снова на ней катался, так и капает слюна..=))
из нового что узнал:



О Very Happy ФИГЕННО НАПИСАЛ, МОЖЕТ СТОИТ ЕЩЁ РАЗ ПОЕЗДИТЬ

БЕРИ ЗА 2000$
НЕ БОЛЬШЕ
Fre@k uZer
lexaaa

2. стеклоподъемник весч хрупкая, там оказывается планка снизу в дверке слетела, вот она и неровно ползла вверх... Mad но все исправили..

1. почему битая?? объясни пжс??

3. у меня на руках её ПТС, кто может сказать что оттуда мона подчерпнуть, и можно ли узнать историю авто?? где? сколько стоит?


Цитата:

БЕРИ ЗА 2000$
НЕ БОЛЬШЕ


за такие деньги авто не ездят, а стоят, под окном и ждут когда сырость сделает свое дело 8-)

да и ездил смотрел, за 4к, такое предлягают!!! я был в шоке.... Surprised
lexaaa
[ летом '05 она разбиралась и собиралась, менялось все от и до! сказал что красил, но покрашено очень хорошо, весь кузов, видно, что при покраске снимали все!! даже под всеми пласмассими и заглушками, новая краска а не старая, её пробег 89000, он второй хозяин, у первого она стояла в гараже после покупки, потом поездил, за синьку отобрали права, и 1.5 года она стояла, до покупки тобишь!/quote]
нафиг всё разбирать собирать красить если до этого она в гараже стояла (ИМХО)
не работает тахометр и километраж не отсчитывает-подозрительно....
LambadA
Fre@k uZer писал(а):

подскажите пжс, хорошо ли будет, если я куплю ваз 2110 1997года..

О машине: продает знакомый, при ее покупке он перебрал её полностью, смазал чем нужно кузаов и т.д., двигатель карбюратор(тихий на удивление!)..В багажнике валяется сцепление Lucas (купил пол года назад, так и не потребовалось менять), все тяги, стойки..Хотя я ездил в ней, нихрена не стучит, все нормально...в авариях не бывала, на кузове паутинки даже нет, немного царапана( примерно 5 см справа крыло)_но там просматривается грунтовка!! :cool: ездит так уже год, млитье, локера, магнитола(примитивна но ЦД уже), ну вроде все, за ето за все просит 3500 у.е., как вам?? СТОИТ? мне нравиться...но я не разбираюсь Confused

а, ещё из наворотов стоит спортивный вакууимник, фирма на Ir.. как-то так называется, и ещё салон от новых 10-ок, тока там нет жк дисплея и бортового компа(нужно ли вообще)

растяжки нет, а сколько она стоит?? и стоит её ставить?

заранее приблагодарен..

ЗЫ: если что, это авто будет у меня первым :cool:



Ну сам подумай карбюратор! Машина 1997 года и цена не большая, должно наводить на мысли!! Тем более если она перекрашивалась полностью и делали капиталку, то прикинь стоимость работ, и ещё раз взгляни на стоимость машины. Так же нулевой фильтр нафиг. не нужен а особенно не "гонщику" А вообще загоняй на сервис к спецам пусть смотрят! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы