Радиатор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#76:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 19:41
Женя 21063 писал(а):

Тимыч писал(а):

у аллюминиевых боковые бочки (кажется так) пластмассовые, и от вибраций со временем начинают сопливиться...Что скажете на это?


У меня на 6-ке 89года стоит алюминиевый.


17 лет назад качество немножечко другое все таки было.. Very Happy

#77:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 22:55
Внесу скромную лепту Very Happy
На бывшей 21074 потек медный...точнее не потек, а отвалилось НАХРЕН место, куда датчик вкручивают...Мастер сказал что "нахрентакоеговнопаять"...Правда цену все ж назвал - 1000 р., после долгих убеждений на 800 согласился, и тут я решил в магаз зайти рядром с мастерской - новый алюминиевый - чуть больше 1000р. Послал нахрен того паяльщика, поменяли, только действительно, еще 2 патрубка докупил, и пришлось удлинить провод от датчика, на алюминиевых он с другой стороны, провода штатного не хватило...Ездил потом еще полгода, проблем не было...

З.Ы. По щас думаю, мож надо было б сэкономить Laughing

#78:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 16:16
Потек Алюминиевый радиатор. Скорее всего в месте присоединения к пластиковым бачкам. с Ним что-нибудь сделать можно? Что самео интересное - потек через месяц эксплуатации и только на холодную. Мог ли радиатор потечь из-за того что не лежит на подушках(которые в низу - просто не достает), а держится только на болтах
#79:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 19:07
надо было подгибать подушки.... Если потек, ничего не сделаешь. точнее все что будешь делать перестанет помогать со временем. Попрорбуй пока гирметики, и готовься к покупке медного!
#80:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 10:23
Тимыч писал(а):

надо было подгибать подушки.... Если потек, ничего не сделаешь. точнее все что будешь делать перестанет помогать со временем. Попрорбуй пока гирметики, и готовься к покупке медного!


не хочется лить герметики в двигло после капиталки. что-то делать - а что? у меня по этому поводу никаких идей. даже место течи не видно... Радиатор покупать, скорее всего буду опять люминий - медь с марта подорожал на 1000р! (с 1200 до 2200).
меня смущают именно подушки - ИМХО они являются не основными несущими, если смотреть на аллюминиевые пластины - они тонкие как фольга, а то купиш новый - и та же хрень...

#81:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 11:18
Ej-21063 писал(а):

скорее всего буду опять люминий - медь с марта подорожал на 1000р! (с 1200 до 2200).


читай мою подпись. Если потек там где бочки ничего не поделаешь. Если просто где то пробило, можно на время запаять!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU