Страница 1 из 1
Владимирыч
Ещё можно поджать контакты - вставить в разъём полоску пластика подходящей толщины.
Stans
Я просто припаял проводки к контактам, да и все. Отрезл провод и приматал. Теперь все кк солнышко светится 8-)
lexaaa
Спасибо всем! Буду искать спирт и паяльник Very Happy
OldStudent
ЦИАТИМ поможет при окислении контактов. Правда, сначала их всё-таки надо зачистить. Smile
Игорь38
Stans писал(а):

Я просто припаял проводки к контактам, да и все. Отрезл провод и приматал. Теперь все кк солнышко светится 8-)

И я припаял, колодку выкинул нафиг.
Серега
lexaaa писал(а):

при езде постоянно отваливается (в смысле не контачит) разъём заднего фонаря на семерке-перестаёт работать поворотник. Приходится останавливаться и шевелить разъём. Есть ли радикальное средство лечения например как на шахе без всяких плат. Зачистка-подгибание помогает не надолго




Лечится 100% пайкой "папа-мама" - проверено.
nick
лечится так : родной разъём срезается и отправляется в мусорное ведро , к контактам припаиваются шесть отрезков провода по10-15 см , покупаются хорошие мамы и папы ножевого типа и к ним пластмассовые колодки шестерные автомобильные,тоже папа и мама ; провода на заводской косе и вновь припаянные опрессовываются(если нет пресса - припаиваются);всё это собирается в разъёмы и коннектится

проверено на нескольких десятках машин - ни одной претензии

удачи(оперировать надо радикально , а изобретателя штатных разъёмов подвесить бы за "фаберже", чтобы не повадно было)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы