Страница 1 из 1
славик1973
Можно ли отключить сигнал компьютера и правильно ли если садишься в машину(в салоне свет горит) - он сигналит,но если подождать и свет погаснет-сигнала нет, Так и должно быть или это из-за "грамотной" установки сигнализации ?
Ocsic
А ты мурзилку читал? Там написано, что БСК (бортовая система контроля) издает сигнал о забытом в замке ключе зажигания при открытии водительской двери. Я не считаю, что с этим нужно бороться, наоборот - это полезно!
ЗЫ Причем тут свет?
ЗЗЫ А почему бы тебе свой профиль не заполнить? Хотя бы откуда и марку машины... Very Happy

Последний раз редактировалось: Ocsic (17 Февраля 2006 17:22), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
Там дело не в свете, а в том что ты в замке оставил ключи. Поэтому и пищит. Напоминает типа.
славик1973
Когда в машину садишься,свет в салоне горит,ключ в замок вставляешь,и он (сигнал) бамкает,а если подождать и свет погаснет,то не бамкает
Сергей 22
Значит подключено что-то не правильно
Antone
славик1973 писал(а):

Когда в машину садишься,свет в салоне горит,ключ в замок вставляешь,и он (сигнал) бамкает,а если подождать и свет погаснет,то не бамкает


Он пищит, что ты не пристегнулся!!!!!!!!!!!!Пристегиваться надо до того, как ключ в замок зажигания сувать!!!!!!!!!!!!!
ertech
Antone писал(а):

Он пищит, что ты не пристегнулся!!!!!!!!!!!!Пристегиваться надо до того, как ключ в замок зажигания сувать!!!!!!!!!!!!!



А что у когото БСК контролирует ремень безопасности?? Ниразу еще не видел такого, у всех обычно этот вывод в воздухе висит..
Antone
ertech писал(а):

Antone писал(а):

Он пищит, что ты не пристегнулся!!!!!!!!!!!!Пристегиваться надо до того, как ключ в замок зажигания сувать!!!!!!!!!!!!!



А что у когото БСК контролирует ремень безопасности?? Ниразу еще не видел у всех обычно этот вывод в воздухе висит..


У меня у бати и у друга на пятнашках свиристят : "Пристегнись нехороший человек!"
славик1973
ertech писал(а):

Antone писал(а):

Он пищит, что ты не пристегнулся!!!!!!!!!!!!Пристегиваться надо до того, как ключ в замок зажигания сувать!!!!!!!!!!!!!



А что у когото БСК контролирует ремень безопасности?? Ниразу еще не видел такого, у всех обычно этот вывод в воздухе висит..


А где он висит ?
-Bat-
У меня этой хрени про ремни нет, и слава богу, уже бы вырвал с мясом этот БСК Very Happy Теоретически там еще и лампочка есть, что ремни не пристегнуты
Antone
-Bat- писал(а):

У меня этой хрени про ремни нет, и слава богу, уже бы вырвал с мясом этот БСК Very Happy Теоретически там еще и лампочка есть, что ремни не пристегнуты


Она реально там есть.
славик1973
У меня на табло загорается красный значок только при включении зажигания и все
AlexVic
Antone писал(а):

-Bat- писал(а):

У меня этой хрени про ремни нет, и слава богу, уже бы вырвал с мясом этот БСК Very Happy Теоретически там еще и лампочка есть, что ремни не пристегнуты


Она реально там есть.


Возможно реэкспорт или еще чего, ни разу не видел на ремнях датчика к бск. Лампа непристегнутых ремней есть даже в высокой панели девятки, только вот чтобы она у когото работала - это врядли.
Насчет колокольчика , можно заткнуть его вскрыв бск и отрезав провод к динамику. Я вот обратную операцию проделывал, у меня провод в динамике оборвался сам! брак был.
Antone
AlexVic писал(а):

Antone писал(а):

-Bat- писал(а):

У меня этой хрени про ремни нет, и слава богу, уже бы вырвал с мясом этот БСК Very Happy Теоретически там еще и лампочка есть, что ремни не пристегнуты


Она реально там есть.


Возможно реэкспорт или еще чего, ни разу не видел на ремнях датчика к бск. Лампа непристегнутых ремней есть даже в высокой панели девятки, только вот чтобы она у когото работала - это врядли.
Насчет колокольчика , можно заткнуть его вскрыв бск и отрезав провод к динамику. Я вот обратную операцию проделывал, у меня провод в динамике оборвался сам! брак был.


В люксе стоят с завода, проверено по крайней мере на трех машинах 2003-2005г.
AlexVic
Antone писал(а):

В люксе стоят с завода, проверено по крайней мере на трех машинах 2003-2005г.


У брата 14-тая люкс 2004 года, датчиков ремней нет.
Antone
AlexVic писал(а):

Antone писал(а):

В люксе стоят с завода, проверено по крайней мере на трех машинах 2003-2005г.


У брата 14-тая люкс 2004 года, датчиков ремней нет.


ХЗ, датчик один, у водителя.
-Bat-
У меня тоже люкс, датчики не подключены, видно, там монетку кидают, этому воткнем, этому нафиг Smile
AlexVic
-Bat- писал(а):

У меня тоже люкс, датчики не подключены, видно, там монетку кидают, этому воткнем, этому нафиг Smile


Тут не так все просто, сами ремни должны иметь датчик, я таких вообще ни разу не видел.
Antone
AlexVic писал(а):

-Bat- писал(а):

У меня тоже люкс, датчики не подключены, видно, там монетку кидают, этому воткнем, этому нафиг Smile


Тут не так все просто, сами ремни должны иметь датчик, я таких вообще ни разу не видел.


Датчик стоит в хреновине, куда язычок ремня вставляется, тк от этой херовины проводка уходит, там по ходу обычный концевик стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы