Страница 1 из 1
forester 55
диверсия писал(а):

уголек на трамблере ,бегунок посмотри может он првернулся по крути со снятой крышкой и сам трамблер ось сломалось и похоже еще на ремень грм зубья срезало .а если живеш в москве то в руси купи аварийное зажигание оно тебе поможет завестись при неисправном камутаторе и дат.хола и покажет что не исправно 50р и еще диагностика там в другом устройстве есть тоже нужная вещь стоит 50р

С ума сойти чел пишет что нет искры на центральном проводе,при чем тут трамблёр?кричит катушка рабочая как выяснил не понятно , а ток к катушке подходит? может быть елементарно обрыв провода ,аплётка целая,а а медь в нутри окислиласьвот и разрыв в цепи,попробуй потяни провода на разрыв если медь порвалась оплётка растянется в месте обрыва. Но так как он пишет что всё в рабочем состоянии и на катушку ток приходит чюдес не бывает замени катушку.
Petrovich
AnToN LIT 21102 писал(а):

Есть следующая проблема:на батиной 2110(карб) пропала центральная искра.Катушка,коммутатор,центральный провод рабочие,датчик Холла тоже.С фишками все в порядке.На катушку ток приходит,но искры нет Sad Помогите советом что может быть. 8)


Посмотрите, подаётся ли питание на датчик Холла при включении зажигания.
Vadim&21120
Проверь ремень ГРМ. Если распредвал не вращается-искры тоже небудет.
Ruslik
Vadim&21120 писал(а):

Проверь ремень ГРМ. Если распредвал не вращается-искры тоже небудет.



Помню простояли на трассе на карбовой 21099 около 5-и часов, машина на ходу заглохла. Все перепробывали, почти всю электрику перебрали, а искры как не было, так и нет. Только потом дошло, что все это время крутили стартером и аккумулятор не посадили. Оказалось все просто, порвался ремень, после замены машина завелась с полпинка. На ремень не сразу подумали, т.к. прошел до обрыва всего 15 тыс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы