Страница 1 из 1
Vlad B
При первом заводе после долгой стоянки глохнет, второй раз без проблем. Я думаю у многих такая проблема.
В теплое время года не глохнет, но просажывает обороты до 200-300, и сразу выходит в рабочее положение.
ДМРВ?
Я вижу тут у многих такой баг. Когда тепло, то помогает два раза зажигание включить, бензонасос типа давление подымает, но сомневаюсь что дело в нём. Я думаю что ДМРВ не успевает прогреться.
economist6
Я на этот глюк забил уже как два года тому назад, правда у меня и в теплую погоду выползает эта ерунда. 8-)
fktrcfylh
вообщето больше похоже на глюк РХХ
Densic
Отключи разъем на ДМРВ перед запуском и посмотри, что будет. Если заглохнет, то Pхх или датчик коленвала. Если нет, то особенности дмрв или прошивки на контроллере. 8-)
wasd
Начни с простова-замени свечи топливный фильтр и заправку.
389-й
Vlad B писал(а):

При первом заводе после долгой стоянки глохнет, второй раз без проблем. Я думаю у многих такая проблема.
В теплое время года не глохнет, но просажывает обороты до 200-300, и сразу выходит в рабочее положение.
ДМРВ?
Я вижу тут у многих такой баг. Когда тепло, то помогает два раза зажигание включить, бензонасос типа давление подымает, но сомневаюсь что дело в нём. Я думаю что ДМРВ не успевает прогреться.


Аналогичное вылечили на СТО при плановом ТОь перепрошивкой мозгов. Якобы "версия ПО" была не та.
Svarog
Мне в свое время сменили прошивку и появился этот глюк. Спец объяснил что сей феномен связан с особенностью дроссельного узла (якобы они бывают как минимум двух подвидов и с одним из них данная прошивка не совсем совместима) и залил мне другую, после чего глюк ушел. Теперь такое имеет место только иногд при заводке при -25 и ниже если не топнуть ногой по педали газа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы