Страница 1 из 1
o9uH
Въехала в меня тут бэха, вобщем сама тема в разделе: Автострахование и юридические вопросы

А тут вот хочу спросить - сколько по Москве в среднем на ремонт уйдет?
Хочу поменять бампер и подкрасить крыло, на среднем фото, правдо плохо видно, есть потертость.

AnToN LIT 21102
Sad Не меньше 200$
hb23
бамбер стоит 2000 (чёрный) без краски, покрашенный 4000
а покристь крыло где 2000-2500
o9uH
Понятно, спасибо, буду теперь знать, а то в страховой насчитают меньше - подпишешся и потом из своего кармана выкладывай еще.
Matrix 2002
LDB

нафиг тебе бампер то менять- армяне за 5 минут спаяют-склеют,на разницу снятых со страховой денег пива лучше дёрнешь :cool:

Предупреждаю о том, что в десятой ветке сокращены до предельного минимума, обоснованного крайней необходимостью, ВСЕ нецензурные высказывания! ШнурОк.

Последний раз редактировалось: Matrix 2002 (16 Февраля 2006 19:55), всего редактировалось 1 раз
диверсия
а у тебя его заклеить можно.
ШнурОк
По сабжу:
Судя по фоткам, повреждения без последствий! Ремонт где-то баксов в 200-250 встанет. Взависимости от мастера, качества, быстроты.
o9uH
У меня тачка в кредит куплена, по договору деньги будут переведены в банк который выдал кредит, а оттуда уже пойдут на ремонт. Правда как это все будет выглядеть я себе не представляю, но навариться точно не получится.
Соответственно "спаять-склеить" мне просто не выгодно никак. Поэтому - замена на новый и делать мне тут сосед говорит можно прям где страховая предложит. Ему на Хундай Туксоне уже меняли бампер, таксёр в жопу въехал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы