Страница 1 из 2
Romaha
Сегодня поставил сей девайс. Прикольная штука, доволен как ребенок новой игрушке Smile и все удовольствие 90р. ! У кого еще стоит такая же хрень, поделитесь своими впечатлениями, может кто не доволен (в чем причина).
BG
Romaha
а поподробнее про девайс можешь рассказать как он устроен и что делает?
и где приобрести?
vagra
Дык омыватель нужен только в грязь, а грязь бывает только до -5, а формунки омывателя замерзают примерно при -20. По крайней мере у меня так. В чем смысл девайса?
Kirill111
Речь о форсунках омывателя лобового стекла? У меня в минус 20 все прекрасно брызгает, так же как в +20. Confused Может проще купить нормальную жидкость для омываетеля, чем городить огород с подогревом? Confused
ЕЖ
Ну если вы общались с ино то знали бы что у многих
Омывающая жидкость подогревается
Из +
Не обмерзают дворники
намного лучше чистится стекло теплой водой
особенно в МСК где лют всякую гадость на дорогу (эту масленую пленку с лобового, холодной незамерзайкой, тяжелей смахнуть)

А вот что за приблуда за 90р оч интересно(ведь оч смешные деньги)
Если она от электрики запитана? то нафик надо еще нагружать электрику (мое мнение)
Vadim&21120
В ЗР рисовали такие рацухи, типа тосольные патрубки подвести к бачку, а внутри бачка пропустить металлическую трубку.
При учете, что 90р бачек, а 5л омывайки 70р - самоокупаемость реальная, но если в этот бак лить ПРОСТО воду - один хрен на стекле замерзнет.
Lev_Ig
Romaha писал(а):

Сегодня поставил сей девайс. Прикольная штука, доволен как ребенок новой игрушке Smile и все удовольствие 90р. ! У кого еще стоит такая же хрень, поделитесь своими впечатлениями, может кто не доволен (в чем причина).



Расскажи подробнее, куда, как, чего там есть в наборе? где брал? сЦылка есть?
Romaha
Lev_Ig писал(а):

Romaha писал(а):

Сегодня поставил сей девайс. Прикольная штука, доволен как ребенок новой игрушке Smile и все удовольствие 90р. ! У кого еще стоит такая же хрень, поделитесь своими впечатлениями, может кто не доволен (в чем причина).



Расскажи подробнее, куда, как, чего там есть в наборе? где брал? сЦылка есть?



Завтра фотки скину, брал в Техкоме 45р. за один омыватель. Подключил к кнопке обогрева заднего стекла, будет потеплей выведу на отдельную кнопку, а то у меня еще и подогрев зеркал стоит на той же кнопке.
Romaha
ЕЖ писал(а):

Ну если вы общались с ино то знали бы что у многих
Омывающая жидкость подогревается
Из +
Не обмерзают дворники
намного лучше чистится стекло теплой водой
особенно в МСК где лют всякую гадость на дорогу (эту масленую пленку с лобового, холодной незамерзайкой, тяжелей смахнуть)

А вот что за приблуда за 90р оч интересно(ведь оч смешные деньги)
Если она от электрики запитана? то нафик надо еще нагружать электрику (мое мнение)



Да запитана от электрики! Интересно а утебя магнитола стоит в машине или ты чтобы не нагружать электрику возишь с собой магнитофон!
kotsadizt
я не знаю как у вас, а у нас полчаса покатаешься и незамерзайка "кипятком" писает (и что-то мне подсказывает что не у меня одного) дажь от стекла пар идёт. Вопрос: нафиг эта обогревашка нужна?
Рефулер
2 ЁЖ,дворники обмерзают точно также.Опыт работы на Мерине в 220 кузове,сейчас катаюсь на Бумере7.
Serggg21102
Цитата:

я не знаю как у вас, а у нас полчаса покатаешься и незамерзайка "кипятком" писает (и что-то мне подсказывает что не у меня одного) дажь от стекла пар идёт.


Так пар идет ,потому что спирт (который в незамерзайке) с теплого стекла испаряется. А попробуй воду залить ,если замерзнет в бачке
сколько не езди -не растает.
485
Ну какой смысл в подогреве фарсунок, если в - 30 при залитой незамерзайке они не замерзают, про -10, -5 и разговора нет. А про подогрев бачка хочу сказать, мало пол форума мерзнет в -20 -30, хотите в -10 мезнуть, бога ради, можно еще бинзобак разогреть, или еще чё нить, чтоб круто было :cool: тепла 16 клапанника не хватает что б себя то нагреть на холостых, а тут еще греть бачек... Smile не для ваза эти приблуды, рулит какой нить айсберг и Ко
Deon
ИМХО. Ставить жиклеры омывателя с подогревом не вижу смысла. Достаточно заливать хорошую незамерзайку.
От подогрева жиклеров на стекло не станет литься теплая незамерзайка - для этого ее надо сначала подогреть в бачке.
А если в магазине попалась плохая незамерзайка, которая при -20С замерзла, то подогрев жиклеров, опять же, ситуацию не исправит.
Дэсперадо
А у меня вот например незамерзайка не замерзла в бачке, а сами жиклеры не брызгают. Вот и думаю что делать. Пока ничего не делаю, ибо не улицах сухо и бразгать не особо надо.
Е.Бунко
А я думаю лучше поставить подогрев на дворники. Даже силиконовые дворники (безшарнирные) обмерзают иногда. но вот где продают такие (обогреваемые)?
Дэсперадо
Опять же, нафига обогреваемые дворники, если у меня сами жиклеры замерзают?
Romaha
Дэсперадо писал(а):

А у меня вот например незамерзайка не замерзла в бачке, а сами жиклеры не брызгают. Вот и думаю что делать. Пока ничего не делаю, ибо не улицах сухо и бразгать не особо надо.




Вот и у меня такая же фигня была, жиклеры постоянно замерзали, поэтому и решил поставить с подогревом. Пока ни каких проблем нету.
Дэсперадо
Romaha писал(а):

Вот и у меня такая же фигня была, жиклеры постоянно замерзали, поэтому и решил поставить с подогревом. Пока ни каких проблем нету.


поподробней, что куда и почем
Romaha
Дэсперадо писал(а):

Romaha писал(а):

Вот и у меня такая же фигня была, жиклеры постоянно замерзали, поэтому и решил поставить с подогревом. Пока ни каких проблем нету.


поподробней, что куда и почем



Подробнее:
Купил себе накладку на жабо в цвет кузова.
Установили, попробовали, жидкость не попадала на стекло а ударялась о накладку.
Поехал в магазин купить жиклеры, увидел там волговские с подогревом по 45р. за штуку. Купил
Установили на накладку и подключили к обогреву заднего стекла.
Смотриться отлично!
Вот так они выглядят- http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=7197
Могу сфоткать свою, сегодня не получилось я заболел
kindermann
А если замерзли не сыкалки, а насос?! Че тогда делать - жиклеры с подогревом не помогут...
Дэсперадо
Romaha писал(а):

Купил себе накладку на жабо в цвет кузова.
Установили, попробовали, жидкость не попадала на стекло а ударялась о накладку.
Поехал в магазин купить жиклеры, увидел там волговские с подогревом по 45р. за штуку. Купил
Установили на накладку и подключили к обогреву заднего стекла.
Смотриться отлично!


А если на обычном жабо, как вы считаете, будут смотреться?
Romaha писал(а):

Могу сфоткать свою, сегодня не получилось я заболел


Ну что вы, здоровье превыше всего.
Romaha
Дэсперадо писал(а):

Romaha писал(а):

Купил себе накладку на жабо в цвет кузова.
Установили, попробовали, жидкость не попадала на стекло а ударялась о накладку.
Поехал в магазин купить жиклеры, увидел там волговские с подогревом по 45р. за штуку. Купил
Установили на накладку и подключили к обогреву заднего стекла.
Смотриться отлично!


А если на обычном жабо, как вы считаете, будут смотреться?
Мне кажется на обычном жабо их просто не будет видно, они черные и жабо черное (они просто будут сливаться)
Romaha писал(а):

Могу сфоткать свою, сегодня не получилось я заболел


Ну что вы, здоровье превыше всего.



Завтра обязательно сфоткаю
Дэсперадо
Romaha писал(а):

Завтра обязательно сфоткаю


Заранее спасибо
Romaha
Обещанные фотки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы