Страница 1 из 1
Михаил Владимирович
Хочу купить машину! Друзей нет, кто может помоч опредилить, битая машина (крашеная) или нет!!! Как мне быть???
maxred
Так а ты разве не смотрел уже машины со специалистом?
Ну ровные зазоры, отсутствие переходов в цвете по всей поверхности ЛКП, двери должны одинаково открываться/закрываться....
Михаил Владимирович
maxred
Да я смотрел! Но я с этим человеком очень сильно поссорился!! Итак далее, не буду всю истороию рассказывать....
А по поводу ходовой как можно узнать???
По кузову я примерно знаю, а вот ходовая??? Мне кажется, что это толко подъемник!!!???
maxred
Ну ходовая типа, при езде чтобы не было посторонних стуков. На стоянке проверить аммортизаторы, нажимом в соответствующих местах.
Хотя диагностика ходовой стоит 300 рэ, это ж копейки и пачкатся/карячится не надо. В принципе ходовая не такая дорогая часть авто.
При том посмотрят состояние днища/порогов, тормозных механизмов. По результату - отказ от машины или торг. Если хозяин согласен на диагностику ехать (спросить об этом по телефону) - то же косвенный плюс.
В поорядке убывания важности Кузов/двигатель/коробка. И еще на посту гаи проверить на угон и розыск(!) за 200 рублей.

Ну на счет аварийности: вы когда смотрели 9ку, ты видел симптомы битости? Всё же лучше с кем-то смотреть
Михаил Владимирович
maxred
По поводу битости ты прав...

Ходовую я определю!!!

А вот как быть с коробкой??? Просто ближайшим сервисам тоже доверять нельзя, а мы жевем на разных концах Москвы.....
maxred
ну я сомневаюсь, что продавая машину за 4к, человек будет в сервисе уламывать людей, чтобы врали на диагностике - это скорее сказка. Покупатель по-любому найдется.
На диагностике ходовой посмотрят, не подтекают ли сальники (ну и сам увидишь, если капот откроешь - снизу и сзади двигателя резиновые гармошки типа), и не ведись, что их поменять 100 рублей. Передачи должны переключаться четко, не выть, работать все(!), должна трогаться с места со 2й... Больше про коробку не знаю.
Михаил Владимирович
maxred
А ты не мог бы помочь завтра с осмотром тачки????
Ну так рублей за ...................? Smile :grin: Very Happy
maxred
ну смотря где и во сколько...
use private messages Wink
Михаил Владимирович
maxred
Метро Беляево, часов в 12.00!!!
Но это салон!

Есть вариант, метро Полежаевская, часов в 10.00!

?????
maxred
Читай персональное сообщение.
Кинь тут ссылку.
Михаил Владимирович
Михаил Владимирович
но там машина на фотке другая...
maxred
то-то я смотрю там еще травка колышится.
А по телефону чего сказали?
Михаил Владимирович
Я же говорю, я ездил ее смотрел!!!


Это другая машина на фотки!
maxred
ааа, я не догнал. И как она вообще, минусы?
и юзай личные сообщения.
Михаил Владимирович
maxred
А у тебя ICQ есть???


Так будет проще!!!
benv
это часом не хач стоянка?? где то там был-всем хачи заправляли
ChiToK
не верю , за 4200$ 2002 года , да еще и в автосалоне , всяко битая.
Makc
В автосалоне-стоянке вообще ничего брать нельзя. А про то как машину осматривать в форуме уже очень подробно кто-то описывал. Так что в поиск...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы