Страница 1 из 1
sv2k
Вчера заглохла прямо на ходу. Вроде бы, под капотом был какой-то щелчек. Открыл капот, наблюдал как из под трамблера идет дымок легкой струйкой. Шел еще минуты 2 - 3. На пар не похож.
Сколько ни крутил, не заводится. Даже не схватывает, хотя двигатель уже полностью прогрет был. Видимо нет искры. Бензин, проверил, после бензонасоса льется.
Вопрос, что там с трамблером могло случиться? Он у меня новый был. 2 месяца назад менял. Купил на рынке. И если не трамблер, то что еще может быть? Термостат мог как-нибудь сломаться? Так что не заводится?

Заранее спасибо.
Сегодня по любому иду в автосервис.
AleJar
Резистор в бегунке трамблера бывает выгорает. Может датчик Холла погореть, но не знаю с дымом или нет Smile Может просто провод какой коротнуть на корпус.
mitri4 98rus
прежде чем в сервис ехать - 1. проверь, не оборвало ли ремень ГРМ. 2. не поленись сними и разбери трамблер. По книжке это не сложно. а оставить кучу бабла в сервисе никогда не поздно. отпишись потом.
stealth3000
датчик холла у тебя ебнуло!!!
Серджио
Посмотри глушак. Бывает льдом забивается. Я один раз двигался задним ходом и снега черпанул. Потом он замёрз. В результате были похожие как у тебя проМблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы