Страница 1 из 1
SLAVOK
Подскажите технологию покраски черных накладок фар идущих в комплекте,хочу покрасить сам.
Bond 007
как красить - хз, лучше скажи, за скока брал и что в комплекте?
Vlad B
SLAVOK писал(а):

Подскажите технологию покраски черных накладок фар идущих в комплекте,хочу покрасить сам.



Покупаешь грунтовку для пластика, свою краску, лак.
Это всё есть в балонах.
Обезжириваешь, зашкуриваешь самой мелкой наждачкой, 1000-ная подойдет, меньше будут царапины видны, обезжириваешь опять.
Распыляешь балон на расстоянии примерно 25-30см.
Обязательно ждешь когда высохнет грунт и первые 3 слоя краски, потом наносишь лак. Води из стороны в сторону буквой S. В холоде не делай, смотри чтоб пыль не летела. Балоны встряхивай очень хорошо! Смотри чтоб дата выпуска была не годовалой, лучше пару месяцев.
UDima
SLAVOK писал(а):

Подскажите технологию покраски черных накладок фар идущих в комплекте,хочу покрасить сам.


Если нет опыта - отдай в маоярку, тогда точно не облезет.
Цвет можно не подбирать. Как правило в малярке бывают разные машины, вот и договорись с мастером, что когда подъедет твоим цветом, тогда созвонишься и покрасят тебе... Возьмут за работу и за расходники. 100% попадания в цвет естественно не будет, но и выделятся практически не будет. Если будешь подбирать для себя краску для этих ресничек, то они окажутся "золотые", да и гарантии нет, что попадут в цвет 100%.
Vlad B
UDima писал(а):

SLAVOK писал(а):

Подскажите технологию покраски черных накладок фар идущих в комплекте,хочу покрасить сам.


Если нет опыта - отдай в маоярку, тогда точно не облезет.
Цвет можно не подбирать. Как правило в малярке бывают разные машины, вот и договорись с мастером, что когда подъедет твоим цветом, тогда созвонишься и покрасят тебе... Возьмут за работу и за расходники. 100% попадания в цвет естественно не будет, но и выделятся практически не будет. Если будешь подбирать для себя краску для этих ресничек, то они окажутся "золотые", да и гарантии нет, что попадут в цвет 100%.



При таких раскладах легче дырки под эти дворники в ресничках проделать.
UDima
Vlad B писал(а):

При таких раскладах легче дырки под эти дворники в ресничках проделать.


штатные реснички не пойдут, на них нету прорези с упором, чтобы щётку поворачивать...
SLAVOK
Брал в РУСи в Москве, появились недавно(не было месяца три) ,цена 1600,минус 5% по карточке, в комплекте бачок с двумя насосами,2 моторедуктора,проводка,щетки,шланг,2 накладки фар.

Грунтовка для пластика 180,краска 90-140,лак не знаю, не дешевле ли отдать покрасить и хорошо ли покрасят? для себя то я постараюсь.
диверсия
на лак обрати внимание он есть матовый и глянцевый.и красить надо не вести а пшикать.
wolkoff
лучше всего безсчеточный, струйный
ildar83
wolkoff писал(а):

лучше всего безсчеточный, струйный


щеточный думаю поэфективней будет
Z
wolkoff писал(а):

лучше всего безсчеточный, струйный



Ни хрена он не лучше - сколько иномарок ездил - фигня везде - только щетки могут справиться тем кизлом которое аккуратно и равномерно ложиться на фару от вперид идущих машин. Особенно учит?вая чистоту наших дорого.

Короче за 50 баксов куплю - но нет у нас к сожалению!
Deon
SLAVOK писал(а):

Подскажите технологию покраски черных накладок фар идущих в комплекте,хочу покрасить сам.


Я отдавал красить реснички в молярку. Краска с подбором (капри 453) 400 руб. Покраска 1000 руб.

SLAVOK, осторожнее с креплениями щеток: http://auto-lab.narod.ru/ofar/ofar.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы