Страница 1 из 1
Yuricson
У кого такой стоит на тачке поделитесь впечатлениями как он по сравнению с 21083.
Вот думаю может вместо капиталки такой прикупить.
Stels_dust
лучше чем 83, но он, опять таки, карбовый.... Лучше сделай инжекторный из своего...
Yuricson
Когда интересовался этим вопроссом... уж очень много возьни...
Leon2000
есть 21084-20, это по моему инжектор....говорят много подделок, так как сам движок с производства сняли...
Рена
Stels_dust писал(а):

Лучше сделай инжекторный из своего...


Как вообще впечатления от своего, теперь 16v, обкатку прошёл, объём теперь не собираешься увеличивать или коробку доделывать?
Stels_dust
Рена писал(а):

Stels_dust писал(а):

Лучше сделай инжекторный из своего...


Как вообще впечатления от своего, теперь 16v, обкатку прошёл, объём теперь не собираешься увеличивать или коробку доделывать?



Впечатления самые что ни на есть :cool: Все конечно хочется, но на все денег нету.... Вот думаю в 1 очередь хорошую резину на лето прикупить...Пока остановился на бридж. потензе Г3. Потом скорее всего буду валики ставить 10/10 нуждинские....11 ряд, с ГП пока не определился...если буду собирать 6 ступку, то 4,1...а так 3,9. Объем тоже хочу...вроде и не сильно дорого. 78 колено + литье под него на ст. шатун. Получается объему честного 1,66 литра - вроде неплохо....
:-D Ну вот, уже планы на 20 лет вперед расписал Smile Для начала резину надо взять..... И масло щас поменять Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы