Страница 1 из 1
Shizo
Люди поможите советом....

Сегодня приехал шахе в зад. Мужик не любит показывать, что парковаться собирается, ну да ладно все равно я больше виноват. У шахи много чего произошло, багажник ушел малость. Но это е важно.

Главное, что могло произойти у меня. Если визуально, то ничего страшного и нет. Поворотник чуток пострадал, да на бампере царапины и два скола на крыле. Но смущает повреждения фары, крепления сломаны, и то что в колесной арке, где бампер соединяется с крылом, зазор стал больше. А также реснички не ровно стоят. Могет там серьезное что-то быть. На что внимание оценщиков обращать?
Кир-кук
Ничего серьёзного.
Коси на поломанный бампер по местам крепления, фару, крыло, и, если получится приписать, то и радиатор.
Shizo
За радиатор волнения нет. Машина от небитой не отличается. Железки снаружи не помяты, но может там крепления бампера или фар могли сместится.
UDima
Shizo писал(а):

За радиатор волнения нет. Машина от небитой не отличается. Железки снаружи не помяты, но может там крепления бампера или фар могли сместится.


при оценки, проси снять твой бампер на тему поиска скрытых дефектов.
Car_Man
Была такая же фигня, у меня рамка ушла назад немного. это можно увидеть посмотрев крепления бампера. Тоже сломались крепления фары, хотя стекло цело осталось. Вощем када меняли фару новая не вставала. поизгалялись и закрепили на три точки. Потом поченил все. П.С.
Есть пара фар, бэу год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы