Страница 2 из 2
ами
покупайте Волги там всё в комплекте Smile))

2 maxred
15???? Чёт многовато!
ШнурОк
maxred писал(а):

так 21106 и стоит 15 тысяч


Ну да.. это я к слову, так сказать... Дорого, конечно! Хотя если бы я был 160 см ростом, то это была бы моя мечта!
morino
Время от времени сам озадачиваюсь таким вопросом, но за такие бабки как на: http://www.pikap.ru/tuning/652/?op=512

30800 рэ меня моя жаба задавит насмерть 8)
Баксов бы за 400...500...
rezident
Говорят ЭУР не возращает руль в нормальное положение после поворота да еще со стандартной рейкой крутить его по обезьяней придется, но за 1000 уе ставить ГУР жаба задушит это точно
Ruggieri
Купить ГУР можно в кредит, можно в розницу в Тольяти в ТМС через знакомых гораздо дешевле Very Happy
Alex07-11i
Попереписывался с Тольятинской фирмой (см. мой пост в самом верху темы)
Набор для самостоятельной установки ГУРа - 19000р. Доставка до Питера - 300р. Не так уж и дорого. Буду думать. Very Happy
MichaelM
Знакомый поставил ГУР на 21124 в Ладе фаворит.
Его отзыв лучше бы не ставил. На парковке хорошо руль крутится одним пальцем, на скорости почти его не заметно.
НО заметно падение мощности двигателя!!!
Все это по ЕГО мнению, сам не пробовал и на вопросы не смогу ответить.
Alex07-11i
MichaelM писал(а):

Знакомый поставил ГУР на 21124 в Ладе фаворит.
Его отзыв лучше бы не ставил. На парковке хорошо руль крутится одним пальцем, на скорости почти его не заметно.
НО заметно падение мощности двигателя!!!
Все это по ЕГО мнению, сам не пробовал и на вопросы не смогу ответить.



Звучит очень не убедительно... На парковке обороты практически = ХХ, мощность стремится к минимальной, а руль крутится одним пальцем (это при том, что крутить его максимально трудно)
На скорости обороты выше, мощность куда как выше, но заметно падение мощности двигателя (хотя на скорости и без ГУРа легко крутить, т.е. отбора мощности никакого) Нелогично как то...
Moscow-driver
Не совсем так, насос ГУРа работает всегда, и всегда отбирает часть мощности. Как и кондиционер. Но это такая малая часть, что почувствовать это не реально. НЕ ВЕРЮ!!!
Moggucci
Alex07-11i писал(а):

MichaelM писал(а):

Знакомый поставил ГУР на 21124 в Ладе фаворит.
Его отзыв лучше бы не ставил. На парковке хорошо руль крутится одним пальцем, на скорости почти его не заметно.
НО заметно падение мощности двигателя!!!
Все это по ЕГО мнению, сам не пробовал и на вопросы не смогу ответить.



Звучит очень не убедительно... На парковке обороты практически = ХХ, мощность стремится к минимальной, а руль крутится одним пальцем (это при том, что крутить его максимально трудно)
На скорости обороты выше, мощность куда как выше, но заметно падение мощности двигателя (хотя на скорости и без ГУРа легко крутить, т.е. отбора мощности никакого) Нелогично как то...


Если ГУР кушает постоянно сколько-то сил (например 10) в абсолютном значении, а не относительном (вне зависимости от оборотов двигателя), то все становится на свои места. Силы гура хватает, чтобы крутить пальцем ДАЖЕ на стоящей машине, но т.к. кушает много сил у двигателя, это чувствуется НА СКОРОСТИ.
Все логично.
Moscow-driver
Генератор под нагрузкой тоже отбирает часть мощности, но что-то я слышал, чтоб кто-либо жаловался на это. Кроме стрит-рейсеров.
rezident
Разве ГУР создает сопротивление вращению двигателя мне кажется что только при поворотах да и от иномарочников на разных акцентах и нексиях я тоже самое слышал
andr StS
Как обладатель машины с Гуром могу сказать ,что по началу не мог привыкнуть к тому ,что надо было немного подгазовывать ,когда заезжал в гараж с большим выворотом руля иначе машинка глохла(отбор мощности).На другой машине(иномарка)такого сроду не было.Причем этот момент прослеживается именно ,когда крутишь и трогаешься.
rezident
да так точно и было на иномарках с мощностью меньше 80 л.с. правда потом может быть были изменена прошивка двигателя
и проблема была решена. Да еще к теме у одного друга на иномарке этот усилитель потек так он ножовкой отпилил приводной ремень гидронасоса и ездил нахваливался зачем он нужен
Сергей.
rezident писал(а):

Говорят ЭУР не возращает руль в нормальное положение после поворота да еще со стандартной рейкой крутить его по обезьяней придется, но за 1000 уе ставить ГУР жаба задушит это точно



нормально все возвращается

по поводу рейки - надо бы покороче как на калину обещали 2,8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы