Страница 1 из 1
MaskiT78
Вообщем если совершать левый поворот,разворот,как бы постепенно выкручивая руль всё больше и больше,без передачи - газа,как бы гося скорость именно закладкой колёс в повороте.Происходит значит следующее,отчётливый щелчок(одинарный) с правой стороны. Пассажиры некоторые утверждают что отдоёт в полу.Иногда на резком газе или тормозе то же слышен.Причём он уменьшаеться по громкости если сидит пассажир,одному просто отчётливо.Перелазил всё,благо есть возможность.Опоры SSки ,стойки вставки KYB,переделанная передняя балка-маленькие ромашки+проваренные косынки,делал летом.
Есть мысли ,делитись.
Спасибо за внимание.
ШнурОк
x333xx
Это у тебя помоему в месте стыка кузова уперед радиатором сварка отскочила....
x333xx
МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. ОБЪЕЗИЛ ВСЯ И ВСЕХ В ИТОГЕ ОБНАРУЖИЛ ПРОБЛЕМУ СЛУЧАЙНО.....ПОД ПЕРЕДНИМ БАМПЕРОМ ЕСТЬ КОНСТРУКЦИЯ ВВИДЕ ПЛАСТИНЫ БАЛКИ И ПОПРОБУЙ ЗА НЕЕ ПОДЕРГАТЬ В РАЙОНЕ СТЫКА С РАМКОЙ РАДИАТОРА СЛЕВА ИЛИ КРЫЛА ВООБЩЕМ ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ В РАЙОНЕ СТРЕЛКИ 2 ПОД БАМПЕРОМ - http://prestig-auto.ru/mechanism/s12-33.html ИЛИ НА ФОТО http://my-avto.narod.ru/

В ОБЩЕМ ЕСЛИ СНИМЕШ ДЕКОРАТИВНУЮ РАМКУ РАДИАТОРА ТО ТЫ УВИДИШЬ СТЫКИ РАМКИ РАДИАТОРА. ВОТ ЭТИ СТЫКИ И ЩЕЛКАЮТ.. Я ЗАБИЛ ТУДА ДЕРЕВЯШКУ МАЛЕНЬКУЮ И БРЫЗНУЛ ГЕРМЕТИКА...ВСЕ СУПЕР.
СОВЕТ НА 500$ / МНЕ НА СТО ЕСЛИ Я РАССКОРЮ СЕКРЕТ ТРЕСКА ОБЕЩАЛИ 500$
x333xx
Проверить не помешает
Tom669
У меня было точно также. Щелчок при выворачивании руля. Облазил все что можно. Потом нашел, отошла гайка которая фиксирует катридж амортизатора в самой стойке. Нашел большой ключь, подддомкратил машину и вставив ключь между витков пружины затянул гайку. Теперь тишина.
MaskiT78
Tom669
Спасибо,с этим в порядке.Проверенно.

x333xx
Можешь фотки выложить,буду очень признателен.Спасибо
x333xx
MaskiT78 писал(а):

Tom669
Спасибо,с этим в порядке.Проверенно.

x333xx
Можешь фотки выложить,буду очень признателен.Спасибо




Не решил проюлему. А фотки скоро выложу
staromsk
Ребята! Не хотелось бы, конечно, сливать всё в одну кучу, но всё-таки+ у меня проблема в следующем: когда выкручиваешь на полную на повороте колеса влево(именно влево, вправа не наблюдается такой проблемы) то возникает какой-то звук непонятный, как будто колесо задевает за подкрылок...По мере выкручивания колеса звук проходит... Что здесь за проблема...
WolFS
Было так, это не за подкрылок.
У меня терло об шланги тормозные.
Пришло время и поменял стойки, опоры, пружины, рулевые.
Теперь все, не трет. ИМХО наконечники виноваты.
У тя какое колесо-то трет, у меня правое терло.
WolFS
Было так, это не за подкрылок.
У меня терло об шланги тормозные.
Пришло время и поменял стойки, опоры, пружины, рулевые.
Теперь все, не трет. ИМХО наконечники виноваты.
У тя какое колесо-то трет, у меня правое терло.
Прошу пардона за дубль.
СНОВА преславутый БЕНЯ ГЕЙ. Angry
MaskiT78
Привет всем. Понимаю что глупо,но нашёл.При поворотах передние стойки меняют свой угол ,какбы крутяться вокруг своей оси.Короче -пружина поджимала локер,который в какойто момент соскакивал с витка и бил по кузову. Поэтому и пассажиры ощущали и слышимость была отчётливая,и когда не один едешь ,морда проседала и не так отчетливо всё происходило.
Всем спасибо за участие.
У знакомого примерно тоже самое было,но там закладные балки оторваны были,а по звуку очень похоже.Но ё...бли с этими внутренними гайками он поймал нормально.
8-)
angir
трет в повороте колесо не из-за рулевых наконечников, а из-за мудака, который делал сход-развал.
staromsk
[/quote] Было так, это не за подкрылок.
У меня терло об шланги тормозные.
Пришло время и поменял стойки, опоры, пружины, рулевые.
Теперь все, не трет. ИМХО наконечники виноваты.
У тя какое колесо-то трет, у меня правое терло.
Слушай, а когда и что даёт понять, что надо менять стойки?
maxxic
блин, это проблема похоже у многих! У меня так же... я забил пока... до теплых времен! (насчет трения при повороте в лево)... и причем когда только до конца выкручиваешь
WolFS
Стойкам время пришло 120 тык прошли (када сняли, левая перед протекшая была), опоры стучали, пружины просели немного да и держали не очень, на небольших ямках проваливался почти до отбоя.
Ну а наконечник правый люфтил, потому и терло, поменяли и все, не трет.
Snap!
было такое. прикрутил колесо стало все ок Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы