Страница 1 из 1
Alexxxa
Вчера опять меня подвела машина. Вроде ничего не предвещало беды. При движении стали меркнуть все приборы, выключились стопари, потом заглохла совсем. Пришлось домой добираться на буксире. Так как эвакуатор пришлось бы ждать часа 3. Месяца три назад так же в полевых условиях меняли генератор. Подскажите плз какие проблемы могут быть с генератором? Может я как то не так эксплуатирую? Или это последствия замены в плохих условиях? (что нибудь криво прикрутили или еще что?). На воскресенье вызвала эвакуатор, повезут в сервис (у меня машина на гарантии), к чему надо готовиться?
З.Ы. извиняйте за возможно глупые вопросы!
Dim112
Отломилась одна из щеток на Регуляторе напряжения(скорее всего которая ближе к генератору). Покупай и меняй сам(дешевле и быстрее). Цена вопроса от 50 до 100р.

Последний раз редактировалось: Dim112 (17 Февраля 2006 12:31), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
А из за чего? Просто это МНЕ так не везет на генераторы?
Dim112
Alexxxa писал(а):

Месяца три назад так же в полевых условиях меняли генератор.


Alexxxa писал(а):

(у меня машина на гарантии)


На гарантии тебя пошлют так как гена не заводской. Заплатишь за мойку+работу+запчасти.
Alexxxa писал(а):

А из за чего? Просто это МНЕ так не везет на генераторы?


Просто тебе не повезло, так же как и мне 1 раз.
Alexxxa
Dim112 писал(а):

На гарантии тебя пошлют так как гена не заводской. Заплатишь за мойку+работу+запчасти.



Так они же и меняли. Должна же распространяться гарантия на их работу и их же детали?
Dim112
Alexxxa писал(а):

Так они же и меняли. Должна же распространяться гарантия на их работу и их же детали?


В полевых условиях? Интересно.
Alexxxa
Dim112 писал(а):

В полевых условиях? Интересно.



Ну да. Вызвала службу технической помощи. Приехала Нива и в лютый холод в темноте парнишка и поменял.
dk-34
Alexxxa писал(а):

Dim112 писал(а):

В полевых условиях? Интересно.



Ну да. Вызвала службу технической помощи. Приехала Нива и в лютый холод в темноте парнишка и поменял.


А че зарубежом тоже г.Москва есть?... Confused Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы