Страница 2 из 2
paravoz
PavelKK писал(а):

EWL писал(а):

Колхоз не колхоз, а с кем из десяточников не разговаривал, все хотят БК наверх каким нибудь образом прие...нить.
Не место ему внизу.



Место - не место. Я сделал. Меня устраивает. 8)

смотрится прикольно, наворотов куча, только вот почему седло такое грязное?
roti
эт от быстрой езды :cool: Smile
kirillium
Имхо идеальным было бы расположить вспомогательные приборы типа БК и часы посередине торпеды прямо под стыком с лобовым стеклом (на фотках автора там блокнот прикреплен, смысл которого сомнителен, так как в дороге не дотянуться) - как сделано на многих ино типа Пежо 307. Естественно, при наличии нормального козырька над этими приборами.
an_baw
у кого панель VDO с двумя окнами и ЭБУ Январь 5 есть возможность второе окошко использовать для вывода инф-ции как на БК
PavelKK
димон_2112 писал(а):

Подиумы под динамики на двери сам делал или покупал?
и как крепил?



Покупал в Южке. Долго ждал нормальный цвет винила. Нижние крепил саморезами (два штатных внизу двери и два там, где динамик.
На стойках - штатными пистонами.

paravoz писал(а):

только вот почему седло такое грязное?


Сам удивляюсь от чего? Никак не доеду до химчистки.

roti писал(а):

эт от быстрой езды


Smile
kirillium
Цитата:


paravoz писал(а):

только вот почему седло такое грязное?


Сам удивляюсь от чего? Никак не доеду до химчистки.


Чистится за минуту пенным очистителем. Даже кока-колу выводит Smile
PavelKK
Если было бы так - давно почистил бы. Покупал три разных. Дорогих и не очень. Не фига.
M.F.
Вот кстати тема интересная http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=86756&highlight= там люди пытаются КПК (как вариант комуникаторы, смартфоны) приспособить под функцию БК, очень ИМХО интересно, так как у КПК и экранчик получше (выглядит намного лучше экрана БК) и возможностей побольше, если у кого нет КПК, то цена простенького 50-100 у.е., кстати расположить ИМХО его можно удобнее.
M.F.
Выглядить может например вот так

Хотя ИМХО подставку можно сделать симпотичней.
PavelKK
Совершенно не удобный вариант. Удобно, когда сел-завел-поехал. А тут надо еще и КПК доставать втавлять ит.д. Говорю по опыту. Иногда приходится ездить с КПК и GPS. Крайне не удобно все это вставлять - подключать. Из машины выходишь, отключать - забирать с собой.

Хотя конечно, визуально гораздо красивее, чем маршрутник.
M.F.
Зато выглядит прикольно и функционал неплохой, про минусы понятно.
PavelKK
димон_2112 писал(а):

Поближе бы сфоткать то место где БК стоит





Изначально был вариант вырезать рамку из нержавейки отполировать и на шестигранники прикрутить к тоннелю. Но потом из-за нехватки времени все свелось к рамке из оргстекла, оклеенной черной пленкой и прикрученной саморезами. Может быть летом переделаю...
димон_2112
2 PavelKK

ОК, спасибо! Very Happy
только думаю ты прав насчет нержавейки!!!!
только фаску с края сними, что б округлость была, в том же стиле
как ободок чехла ручки КПП ! думаю будет стильно :cool:
Arcticoff
Вклеил эпоксидной смолой пластмассовую каркас подходящий по размеру. Снаружи замазал эпоксидным пластилином, подравнял, зашкурил, шпаклевал, покрасил. Хочу еще чехол на коробку серебристого цвета надеть.






LambadA
PavelKK
2 Arcticoff
Молодец. Зачетно получилось. :cool:
roti
а вот мой колхоз
Moggucci
Может слегка не в тему...
Короче - видел у одного чувака на двенашке в автосервисе всю панель (торпедо, как вы говорите) как у Ниссан Примера. Жутко красивая весчь! Парниша сказал, что стоит около 15 т.р.
Правда вот не помню, было ли там место под БК.
У кого-нибудь на этом форуме есть такая? Или может видели где в продаже?
Короче к чему клоню - может в продаже есть панели для десяток, в которых все немного по-другому сделано, есть место под бк, ЖК-телевизор и т.д.
Если нет - то по-видимому будут, умельцы спрос прочухают.
Самому делать хочется (руки чешуцца что-нибудь в свою машину замутить именно своими руками), но боюсь, что у меня получится как у аффтора! Smile Smile Smile
Moggucci
LambadA писал(а):

Может лучше вот это поставить?
Http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/310-10-00000003.html


Классная штука. Только дизайн ИМХО подкачал, аляпистый, псевдонавороченный, как из "Назад в будущее".
Moggucci
LambadA писал(а):

Может лучше вот это поставить?
Http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/310-10/310-10-00000003.html


Классная штука. Только дизайн ИМХО подкачал, аляпистый, псевдонавороченный, как из "Назад в будущее".
PavelKK
Moggucci писал(а):

Классная штука. Только дизайн ИМХО подкачал, аляпистый, псевдонавороченный, как из "Назад в будущее".



Крайне не удобно будет смотреть на такую елочную гирлянду. Это подойдет только для какого-нибудь шоу-кара, не предназначенного для ежедневной эксплуатации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы