Страница 1 из 1
enka6
Сегодня промухал температуру движки :-( . Поднялась до красной линии (залезла на нее милиметра на 1-2). Тосол ушел зараза. Теперь переживаю, может чего запорол Confused . Подскажите, куда смотреть?
enka6
Sorry, ниже нашёл подобную тему. Но если кому не трудно ответить, с благодарностью выслушаю.
city12
Забей! Как только ты зимой то умудрился? У меня тоже бывало детом в пробках. Ничего не случилось за полгода
enka6
city12 писал(а):

Как только ты зимой то умудрился?


Да, выглядит смешно Very Happy ! Все пробки-ииии :ooo:
qazwer
случалась такая беда. и не раз. на 9-ке. не смертельно.
а вот если масло коксонётся - тоды писец.
enka6
qazwer писал(а):

а вот если масло коксонётся - тоды писец.


Всмысле тосол в масло пойдёт?
fktrcfylh
я тоже в начале зимы профукал (правда просто закипел) ниисмертельно для очистки совести компессию померий
Moggucci
enka6 писал(а):

Сегодня промухал температуру движки :-( . Поднялась до красной линии (залезла на нее милиметра на 1-2). Тосол ушел зараза. Теперь переживаю, может чего запорол Confused . Подскажите, куда смотреть?


Брат по несчатью...
moonchild
и маршрутник ничего не прооорал!????????
Fox103
Как-то на классике летом лопнул верхний патрубок радиатора и пришлось еще минут 10 ехать на "испарительном" охлаждении.
Потом нашел у мужиков в гаражах б/у, заменил. Наливал потихоньку горячую воду - аж шипело. Но все обошлось...
Escander
Знакомый мастер говорил что часто от перегрева умирают маслосьемные кольца, а от залива воды/тосола в перегретый движок может голову повести...
enka6
Вроде всё обошлось 8) . Никаких изменений в тяге не заметил. Ничего никуда не уходит. Масло чистое. Уровень в порядке. Фууууу...ф. Желаю того же всем братьям по несчастью. :cool:
moonchild писал(а):

и маршрутник ничего не прооорал!????????


А маршрутник мой температурой не ведает! Теперь в серьёз задумываюсь о его замене на "понавороченней".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы