Страница 1 из 1
Deon
Вот так было:




Вот так стало:




Подробное описание на: http://auto-lab.narod.ru/setka/index.html
ШнурОк
Молодец! Имхо, она больше декоративная, чем защитная, но все равно гуд!
tovich
Помойму защитную функцию выполнять будет достойно. Т.к. не от булыжников ведь защиты, а от мелкого щебня...

ЗАЧОТ!
dymon.z
я тоже такую установил.еще 2 года назад,могу сказать точно с ней лучше и красивее,от камешков помогает. купил на рынке кусок решетки(в кунцево выбор большой)целый 1мХ1м,вырезал да закрепил,труда много не надо,зато польза! :cool:
vova
Да продают их готовые,цена вопроса-60 руб.
В прощлом годе под Челябинском Камаз с обочины поднял голыш с кулак,так там лежать и остался,токо сетка всмятку-далековато от дома было бы радитор менять.
Killer Speed
vova писал(а):

Да продают их готовые,цена вопроса-60 руб.
В прощлом годе под Челябинском Камаз с обочины поднял голыш с кулак,так там лежать и остался,токо сетка всмятку-далековато от дома было бы радитор менять.



У вас прям коммунизм какой-то, по 60 руб. сеточки. Хотел тоже себе купить готовую - 400 руб. Вот такие дела. :ooo:
Neon_69RUS
Надо было туда "сетку рабица" вкорячить, чтоб уж никакой кирпич не пролетел! Smile Smile Smile
З.Ы. Маладэц, красиво...
KanDrat
Я, вообще взял сетку от воздушного фильтра КАМАЗа! Снял бампер обрезал как надо, прикрутил на саморезы. ВСЕ. На всю процедуру ушло более 2 часов! 8-)
Filin-2006
В АВТО49 я себе такую покупал по 60р. В чём новшество?
Роман-НН
Сделано добротно, но вот бампер снимать неохота. А те сетки, что в магазах продаются и вправду все какие-то уеб...ные Sad
Sherhan
После зимы решетку не узнаешь - зацветет вся. Красит ее надо в цвет и грунтовать.
UDima
Deon писал(а):

Вот так было:
Вот так стало:
Подробное описание на: http://auto-lab.narod.ru/setka/index.html


эх, у меня всё руки не дойдут такое сделать...
Хотя я сеточку думаю немного по-крупнее поставить (раза в полтора-два).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы