Страница 1 из 1
AlekseyVR
Друзья! Вопрос: имеется ВАЗ - 21113. факт - постукивания в рулевой колонке на сильных неровностях дороги. ЧТО ЭТО?
БАВ
возможно надо подтянуть регулировочной гайкой
hb23
У МЕНЯ ТАЖЕ ФИГНЯ
ЕЗДИЙ И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ
UDima
AlekseyVR писал(а):

Друзья! Вопрос: имеется ВАЗ - 21113. факт - постукивания в рулевой колонке на сильных неровностях дороги. ЧТО ЭТО?


поиском найди тему про шарик в карданчик рулевого вала
Mar22
Fishman
AlekseyVR писал(а):

Друзья! Вопрос: имеется ВАЗ - 21113. факт - постукивания в рулевой колонке на сильных неровностях дороги. ЧТО ЭТО?

если забивал шарик в карданчик или подтягивал рейку и всеравно стучит на "щебне" пипец твоей рейке видимо
AlekseyVR
VY
Тоже стучало "на щебне".
Я вот тоже думал, что у меня рейка кончается или стойки... После замены двух гранат на ШРУСах думаю по другому... Тишина теперь!
densav
Непомню на каком сайте видел ссылки нет.Но сохранил текст:

Суть дела вот в чем: Между вилкой промежуточного вала и крестовиной карданчика я засунул детский резиновый мячик ("Попрыгунчик"), который приобрел в детском магазине за 5 руб. Диаметр мяча не измерял (не верил в успех затеи), а вот "входной" размер вилки - 25 мм. После чего проехал по гравию (ранее сегодня ездил там же - стучало), по всем "знакомым" ямам - больше не стучит!!!
Чтобы проделать указанную процедуру, ничего снимать/отворачивать не пришлось.
СузТС
Писал сие когда-то я. А сайт точно autolada. На http://www.suzts.narod.ru/ есть фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы