Страница 1 из 1
x333xx
Я знаю для многих тема с водкой болезнена Smile . Но все же кто заливает водку в омыватель и не вредно ли это для краски и всяких там клапанов резинок....
WolFS
Дураков НЕТ? Surprised
Dima22
x333xx писал(а):

Но все же кто заливает водку в омыватель



САДИ-И-ииииисттттт!!!! Smile
A928
гы-гы ))
я заливаю )) и буду заливать... пока водка та паленая не кончится ))
DIFast
А как ты думаешь, на основе чего жидкость для омывателей делают? Как раз на основе паленой водки Smile Smile Smile
Moggucci
Заливал, замерзала, сцука.
x333xx
Moggucci писал(а):

Заливал, замерзала, сцука.



Значит паленная была Smile
Igor K
x333xx писал(а):

Я знаю для многих тема с водкой болезнена Smile . Но все же кто заливает водку в омыватель и не вредно ли это для краски и всяких там клапанов резинок....



Было дело, заливал пару раз, знакомый подогнал у него ангар подпалили так этикетки на бутылках подгорели и бутылки немного подкоптились.... толи водка совсем "Г" была толи еще что, но когда салон и лобовое стекло хорошо прогрето и "сикать" начинаешь, так по всему салону сильная вонь синьки стоит Sad не очень приятно... ЛК-покрытие и резинки не портились.
Kasik
x333xx писал(а):

Я знаю для многих тема с водкой болезнена Smile . Но все же кто заливает водку в омыватель и не вредно ли это для краски и всяких там клапанов резинок....



Smile Лил как-то в бачек, паленую, причем демонстративно на глазах у народа, эффект был - Shocked :ooo: Confused

Потом вылил срочно - невозможно ездить от угара в салоне :-D И ГАИшники заставляли в трубу дуть :-D
Matrix 2002
Igor K писал(а):


но когда салон и лобовое стекло хорошо прогрето и "сикать" начинаешь, так по всему салону сильная вонь синьки стоит Sad не очень приятно...



Х.з.,но хуже омывайки из Ленты(кажись 365 называется) я никогда не лил.. Уж лучше сраной водкой,чем успитованными трупами бомжей :ooo:
Barsky
Водка в омыватель? Супер! Пол ящика с НГ осталось - никак не знал, куда деть.... И как раз стеклоомывайка кончилась. Тока надо разбавлять или чистую лbть нуна?
Smirnow.I
Заливаю динатурат. А на водку рука не поднимается, да и алкаши могут высосать через трубочку.
wasd
При желание моно и чистый спирт в бак залить.Машина прёт как с закисью азота.
wasd
Вместо бензина
arcadi
Заливал один раз, потом посчитал, оказалось не выгодно. Перешел на Эксперта, он хоть не воняет как остальные омывайки. Сечас пользовал Триол, тоже ничего. Жена говорит бананами пахнет. :-D
Fridrich
Barsky писал(а):

Водка в омыватель? Супер! Пол ящика с НГ осталось - никак не знал, куда деть.... И как раз стеклоомывайка кончилась. Тока надо разбавлять или чистую лbть нуна?


Я тоже как-то попробовал: если разбавлять - замерзает, не разбавлять - воняет (водкой! или пахнет?) и водки не напасешься! Пришел к выводу, что выгоднее и лучше заливать именно незамерзайку: или 100-рублевую 4л (или 140-рублевую 5л) или 50-рублевую 5л, но предварительно понюхав! Кстати, 50-рублевая замерзает при -12-14С, а 140-рублевая - при -25С и даже ниже.
Еще наблюдения: если брызнуть на холодное стекло, то спирт из незамерзайки быстренько испаряется, а оставшаяся вода - быстренько замерзает, рисуя на стекле очень красивые узоры! Причем, это не зависит от цены.
Remus-XXX
wasd писал(а):

При желание моно и чистый спирт в бак залить.Машина прёт как с закисью азота.


ДА ТЫ ГОГНИШ!!!!!!!
ами
вы бы ещё туды самогон лили????
На фиг ещё кто нить унюхает, капот ломиком взламывать будёт!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы