Страница 1 из 1
x333xx
Вот такая проблемка


Снизу,из под панели приборов(но скорее всего всё-таки из моторного отделения),постоянно слышен звук как будто какая пластина вибрирует,или шайба. Звук слышится в тот момент,когда у двигателя уменьшаются обороты(Газанул-потом отпустил:и слышно вибрацию)
Вакуумник там где-то расположен,может в нём чего...


Кто знает что это за шум??? Зае.ал он уже честно....
qazwer
у меня так тренкала декоротивная накладка в салоне перед лобовым стеклом.
на кочках и перегазовке. может это оно?
economist6
У меня тоже какое-то металическое дрибежание доносится из под панели приборов. Отчетливо слышно на холостых, такое впечатление что в районе педлей хотя их когда трогаешь звук не пропадает. Длится так уже около двух лет Sad
Присоеденяюсь. ПОМОГИТЕ!!!!!
economist6
qazwer писал(а):

у меня так тренкала декоротивная накладка в салоне перед лобовым стеклом.
на кочках и перегазовке. может это оно?


Лично я общупал всю торпеду и ничего, собрался терпеть до весны( хочу шумку проклеить) и тогда глянуть что это может быть.
x333xx
Главное понять это шумит в салоне или в моторном? Есть у кого какие догадки...
economist6
По моему однозначно под торпедой Surprised
x333xx
Да этого кузнечика надо поймать и скормить Вазовцам... Вижу он серийного выпуска Smile
x333xx
Сцука главное понят трудно откуда он....
Deon
Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.
x333xx
Буду копать... В общем кто быстрее обнаружит тот выскажется..
economist6
Deon писал(а):

Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.


Если бы это было под капотом то звук доходил-бы глухой(шумоизоляция вроде есть) Very Happy
Шум вроде у всех звонкий поэтому скорее всего он где-то внедрах торпеды Confused
forester 55
Deon писал(а):

Такая же хрень недавно появилась. На холостых противный дребезжящий звук в районе педалей. Мне кажется, что источник находиться под капотом.

Открути боковую крышку консоли через которую воздух тёплый к ногам подаётся на ней есть два упора из проволоки этими иголками крышка упирается в коврик ,так вот если иголки в коврик не воткнуть они могут издавать дребезжащий звук,попробуй.
Руська
Такая же лажа! За два года задолбала! Как снег сойдёт буду шумку клеить ну и посмотрю заодно.
диверсия
попробуе кагда появится скрип взятся за ручку кпп (я пол мошины облазил гремело в районе печки у стекла)
city12
слушайте, такая же лажа. Уже вторая десятка у меня и у приятеля тоже самое. Кажется где-то под торпедо по середине под лобовухой. Как буд-то шайба какая на болте болтается. Особенно когда печка работает.
ScroleR
Такая-же фигня блин. Летом буду торпеду перебирать =)
ами
а у меня она гадасть где-то слева под торпеда фигарит, вот гадость!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы