Страница 2 из 2
Arxivator
PavelKK
Все ерунда.Я прочитал кучу журналов и все ставят SS20 с B6 все нормально.Задний стабилизатор посоветовал друг,он мастер спорта по кольцевым гонкам.За весь комплект отдал 16100 руб.
Ruggieri
Читай еще больше журналов, будешь в теме Smile Можно быть трижды чемпионом галактики и ничерта не понимать в настройке автомобилей.
Вот увидишь b6 умрут через 10-15 тыс и не будут нормально работа с такими мягкими пружинами да и через пару тыс. начнется зубодробилка больше чем щас. За эти деньги лучше бы подрамник поставил...
Arxivator
Ruggieri писал(а):

Читай еще больше журналов, будешь в теме Smile Можно быть трижды чемпионом галактики и ничерта не понимать в настройке автомобилей.
Вот увидишь b6 умрут через 10-15 тыс и не будут нормально работа с такими мягкими пружинами да и через пару тыс. начнется зубодробилка больше чем щас. За эти деньги лучше бы подрамник поставил...


Я тебя понял.СТАНДАРТНЫЕ СТОЙКИ :cool: :cool:
Ничего не вечно!!!!!!!!
PavelKK
Arxivator писал(а):

За весь комплект отдал 16100 руб.



Хорошая цена. Я в прошлом году отдал 18500.


Ruggieri писал(а):

Вот увидишь b6 умрут через 10-15 тыс и не будут нормально работа с такими мягкими пружинами



Уже проехал тысяч 20. Все ОК. Или ты говоришь о присутствии SS20 в этом комлекте?
Arxivator
PavelKK писал(а):

Arxivator писал(а):

За весь комплект отдал 16100 руб.



Хорошая цена. Я в прошлом году отдал 18500.


Ruggieri писал(а):

Вот увидишь b6 умрут через 10-15 тыс и не будут нормально работа с такими мягкими пружинами



Уже проехал тысяч 20. Все ОК. Или ты говоришь о присутствии SS20 в этом комлекте?


Почему вы так не любите SS20
PavelKK
Ruggieri
Причем здесь стандартные стойки? Я ездил на 2112 AST, Monro сейчас Koni раз и навсегда.
На 09 с роторным двигателем ездил на KW, Sach, Monro, B6 все жестко и бесполезно.
Присутствие сс20 только усугубит смерть стоек.
Ruggieri
Да, мне довелось поездить на 2112 приятеля на стандартной исправной подвеке, но с подрамником. Приход просто изумительный, морда становиться жесткая, руль острый и отзывчивый.
Arxivator
Короче, парни, я в раздумье!!!
Ruggieri
Arxivator
Все стоит.Разбирать не буду.
Оставлю насколько хватит.
PavelKK
Arxivator писал(а):

Все стоит.Разбирать не буду.
Оставлю насколько хватит.



Заодно и расскажешь об ощущениях. От первого лица, так сказать. :cool:
Arxivator
Хорошо.Без проблем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы