Страница 2 из 2
Sherhan
Если я все правильно понял, пружины 2108 евро опустят морду, но в жесткости я потеряю, соответственно валкость в поворотах увеличиться, а это уже не хорошо.
Если совместить пружины 2108 евро с газомасляноной Каябой - жесткость подвески увеличиться. Интересно, этого будет достаточно для компенсации малой жесткости?
M.F.
Sherhan писал(а):

Если я все правильно понял, пружины 2108 евро опустят морду, но в жесткости я потеряю, соответственно валкость в поворотах увеличиться, а это уже не хорошо.
Если совместить пружины 2108 евро с газомасляноной Каябой - жесткость подвески увеличиться. Интересно, этого будет достаточно для компенсации малой жесткости?


ИМХО по прямой будет ничего, а в поворотах крен будет сильнее!
Sherhan
Даже с газомасляными аммо? Surprised
KONI-Питер
Цитата:

Как опустить морду 2110 на 2 см?


Сделать правильно ? использовать заниженную и более жесткую пружину. При этом у амо характеристикой должна быть пожестче.

Цитата:

Как насчет опорных от 21099?


В принципе, требуемый результат будет получен, но и колесо будет глубже уходить в арку (может задевать за локер). Что бы это предотвратить ? см. выше.

Цитата:

занижение в таком случае также будет зависеть и от амортизаторов


Изменение высоты достигается именно пружинами, а амортизаторы могут изменить высоту, если переставляется чашка пружины (такое встречается на задних амо).

Цитата:

Даже с газомасляными аммо?


А причем здесь это? Газовый подпор не определяет ни высоту, ни жесткость , ни долговечность амортизатора.

Ал

PS
Характеристики пружин для 2108 (H&R обе с занижением, Eibach без занижения, ШОК занижается подрезкой):
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы