Страница 1 из 2
Naleo
Доброе время суток, уважаемые!

Уже несколько дней дамы у всех спрашивают, что подарить сотрудникам мужского пола на 23 февраля. Все понимают, что мужикам нужно "Феррари" или тонну коньяка, но...
Посему поводу прошу указать какие-либо приятные и недорогие (а главное, полезные) приблуды (которые сам себе не купишь -- жаба задушит) на машинки (у нас в коллективе почти у всех девятки-десятки) со ссылками, где их можно приобрести. Цена - 300-500 р. Ну например,
бокс для CD или атопылесос.
"Синие писалки" уже всем набили оскомину, прошу про них не упоминать.
afil
Naleo писал(а):

Посему поводу прошу указать какие-либо приятные и недорогие (а главное, полезные) приблуды (которые сам себе не купишь -- жаба задушит) на машинки



А разве так бывает - недорогие, но сам не купишь - жаба задушит? )))
Дэсперадо
afil писал(а):

А разве так бывает - недорогие, но сам не купишь - жаба задушит? )))


Действительно.
Скорее всего автор хотел сказать, что такие недорогие вещицы, которые сам бы себе не купил за не особой надобностью, но в подарок-в хозяйстве пригодится... Smile
P.S. В свою очередь могу предложить качественные ароматизаторы для салона от AmbiPur. Сам бы себе не купил, ибо стоят не очень дешево, а вот в подарок не отказался бы...
P.P.S. А пылесосы и иже с ними до 500 р я считаю это китайское барохло, и даже говорить про него не стоит.
roti
обрати внимание- скландные пассатижи по типу ножика-там отвертки, ножницы, напильник.... и комплект бит, все это упаковываеться в чехол который можно насить и на поясе, для мелкого ремонта, не только авто, вещь класная Very Happy
PavelKK
roti писал(а):

обрати внимание- скландные пассатижи по типу ножика-там отвертки, ножницы, напильник....



Дельные стоят от 3500 р. А за 500 р. на 2-3 раза. Думаю не стоит.
1. Знакомый купил попокрейку за 500 р. Греет очень не дурственно.
2. Хорошие дворники - дельная вещь.
3. Компрессор.
Короче, надо думать. В принципе есть, что купить на эти деньги.
Fill
Щетку для сметания снега и скребок. В следующем году пригодится.
Fishman
компрессор 300 р., рубит уххх, в морозы за -30 нескока раз накач-л без проблем,.....
а у мени еще и ДР 23 фев,2 праздника а подарок один.... Laughing
afil
PavelKK писал(а):

Знакомый купил попокрейку за 500 р. Греет очень не дурственно.



вот это хорошая идея - сам тоже осенью подарил себе Емелю с терморегулятором - вещь замечательная, надо было машину в люксовой комплектации брать, да жаба задавила ...
tovich
PavelKK писал(а):

roti писал(а):

обрати внимание- скландные пассатижи по типу ножика-там отвертки, ножницы, напильник....



Дельные стоят от 3500 р. А за 500 р. на 2-3 раза. Думаю не стоит.
1. Знакомый купил попокрейку за 500 р. Греет очень не дурственно.
2. Хорошие дворники - дельная вещь.
3. Компрессор.
Короче, надо думать. В принципе есть, что купить на эти деньги.



Нож-универсал - СУПЕР!!! У меня совсем недорогой, друг подарил (~300р.), так я им уже год пользуюсь. Вот недавно делал провода для двух гудков (сигнал), так сидел на стоянке в теплой машине и мастерил! Пассатижи пригодились, нож, шило...короче очень удобная вещь! Просто не надо рассматривать такие гаджеты как проф.инструмент - это только для небольших, легких работ в хозяйстве! Качество вполне приличное!
raven428
ароматизатор салона. штука не сильно дорогая, но купить в собственную машину как-то не вижу необходимости - жаба душит Smile хотя как-то подарили с покупкой колёс одноразовый - с удовольствием поюзал.
Дэсперадо
raven428 писал(а):

...


Дэсперадо писал(а):

В свою очередь могу предложить качественные ароматизаторы для салона от AmbiPur. Сам бы себе не купил, ибо стоят не очень дешево, а вот в подарок не отказался бы...


О чем я и говорил
Кир-кук
Самыми полезными будут новые дворники на весну - 300р- ПиДжи, 500р- СВФ.
Фонарик переносной подолговечнее будет.
Подлокотник, зеркало салонное, фирменный МП-3 диск.

Игрушки в салоне сам терпеть не могу из-за неустойчивости на плоскости, но однажды подарили долматинца, так он присел как вкопанный и сидел не шевелясь целый год, пока пионеры ночью не сдемократили Very Happy . Получил бы такого ещё разок с удовольствием.
Марат
Может банально и просто, но думаю "стакан" под сотовый, и автомобильное з/у к нему - окажутся приятными и, главное ведь полезными пустячками. Сам точно долго не соберусь их купить. Буду планировать весной стойки хорошие, тонировку, литые диски и пр., а на такую мелочь точно долго буду собираться, но так и не куплю Smile
Дип
Купил себе налобный диодный фонарик за 320 руб в АВТОКЕМПе !!!
Вещь очень незаменимая при определённых работах в машине

П.С. Когда холода были - снимал каждый вечер АКБ. ПРочто СУПЕР !!!!!!!!! 8-)
UDima
Naleo писал(а):

со ссылками, где их можно приобрести. Цена - 300-500



  • компрессор
  • летние дворники
  • автомобильный компас (баночка, а в ней плавает шар)
  • ванючку (главное с запахом не ошибиться)
  • светодиодный фонарик

где купить? Например в МЕТРО http://www.metro-cc.ru
Мыша
о прошлом годе коллеге дарила зимний дворник чемпионовский.
в это мгоду всю зиму слышу, какая я хорошая, что подарила его)) - штука удобная и полезная.
фонарик на лоб - тоже классный подарок. Некоторые и не знают, что такая штука бывает. Радуются как дети!
Дип
Мыша писал(а):

о прошлом годе коллеге дарила зимний дворник чемпионовский.
в это мгоду всю зиму слышу, какая я хорошая, что подарила его)) - штука удобная и полезная.
фонарик на лоб - тоже классный подарок. Некоторые и не знают, что такая штука бывает. Радуются как дети!


..... так его и не только на лоб можно вешать !!!!!!! Smile Smile Smile
Дэсперадо
Дип писал(а):

так его и не только на лоб можно вешать !!!!!!!


Действительно
Smile Smile Smile
Мыша
Дип писал(а):

Мыша писал(а):

о прошлом годе коллеге дарила зимний дворник чемпионовский.
в это мгоду всю зиму слышу, какая я хорошая, что подарила его)) - штука удобная и полезная.
фонарик на лоб - тоже классный подарок. Некоторые и не знают, что такая штука бывает. Радуются как дети!


..... так его и не только на лоб можно вешать !!!!!!! Smile Smile Smile



придумщик!
мы когда в поход ездим развещиваем такие на деревьях и получается светло на полянке.

Но у тебя я не буду спрашивать, куда ты собрался его вешать Smile
Дип
Но у тебя я не буду спрашивать, куда ты собрался его вешать Smile[/quote]


... а вот и зря... Если бы спросила -подсказал бы тебе много интересных мест, куда можно подвесить этот фонарик!!!! Smile Smile Smile
Suddden
PavelKK писал(а):

Дельные стоят от 3500 р. А за 500 р. на 2-3 раза. Думаю не стоит.



Верно подмечено Smile
Я что-то перекусывал ими (уже не помню что).. так это инструмент сломался (вернее погнулся) у меня в руках Smile
UDima
Suddden писал(а):

PavelKK писал(а):

Дельные стоят от 3500 р. А за 500 р. на 2-3 раза. Думаю не стоит.


Верно подмечено Smile
Я что-то перекусывал ими (уже не помню что).. так это инструмент сломался (вернее погнулся) у меня в руках Smile


OFF попались как то нам в руки кусачки с гидроусилителем Smile так мы ими всё чё можна перекусали - проверяли работоспособность (Ф15мм леХко) особенно класно ручки и шпингалеты перекусывает 8)
Роман Торопов ©
Такой ножичек:





Стоит порядка 120-150$
Фирма: "Leatherman" с торговой маркой "Wave", производство USA.
На официальном сайте:
http://www.leatherman.com/products/tools/retired-tools/wave/

В России: http://leatherman.ultragreen.ru/product51.htm

Очень хорошая сталь.
Ножи с фиксаторами, в составе:
1. Нож обычный.
2. Пила по дереву (но пилит и металл)
3. Двух сторонний напильник. С одной стороны "драчёвый", с другой "0" алмазный
4. Нож с кривым лезвием (незаменим при резке резиновых трубок и т.п.)
Остальное:
1. Крестовая отвёртка
2. Прямая отвёртка.
3. Открывашка.
4. Три прямые отвёртки разного калибра
5. Ножницы
И ОСНОВНОЕкусачки-плоскогубцы - незаменимая вещь !!!

Служит мне уже около 3-х лет - незаменимая штука в автомобиле !!!!!!!!!
Ни на что не променяю и не продам. (терял раз 5, но повезло - находил).

Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (14 Февраля 2006 11:06), всего редактировалось 3 раз(а)
zarub
А вот ещё затея дамам:
-наши любимые противошумные замки!
Да ещё будет возможность на другой праздник ударную отвёртку додарить..... :-D
У меня как раз такая ситуация - лежат с сентября, с днюхи.
Suddden
zarub писал(а):

ударную отвёртку


Это что за девайс такой? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы