Страница 1 из 1
Dozent_GT21
Роскажыте пожалуста владельцы Шеви Нивы какой у нее расход на трасе при 90-100 и в городе. Просто думаю брать, но незнаю не будет ли накладно с расходом топлива
алексей213
Будет накладно/почти в 2 раза больше чем у десятки/.
Вездеход-007
Dozent_GT21 писал(а):

Роскажыте пожалуста владельцы Шеви Нивы какой у нее расход на трасе при 90-100 и в городе. Просто думаю брать, но незнаю не будет ли накладно с расходом топлива



Трасса 8-9литров, город 12-15литров...
алексей213
А еще у нее колеса раза в два дороже ,разоренье -если подходить с калькулятором.
Вездеход-007
Колёса брать нужно всесезонные и не надо два комплекта, вот тааак, полюбому будет дешевле .
Very Happy
leiton
Стандартные шины сходящие с конвеера. Как они ведут себя зимой? Очень шумные летом?
Вездеход-007
leiton писал(а):

Стандартные шины сходящие с конвеера. Как они ведут себя зимой? Очень шумные летом?



Если ВЛИ-5, то очень шумные но по грязи им нет равных.
Если ВЛИ-10 , то они очень тихие но используются больше по хорошим дорогам .
алексей213
ВЛИ 5 и ВЛИ 10 - это простая нива.На 10 я ездил круглогодично/зимой на шипованом комплекте/проходишь везде,где не садишься на мосты.

На Шниве своя резина ,раза в два крупнее/это если на весы/.Летняя не шумит,но ездить на ней зимой надо осторожно.
Вездеход-007
алексей213 писал(а):

ВЛИ 5 и ВЛИ 10 - это простая нива.На 10 я ездил круглогодично/зимой на шипованом комплекте/проходишь везде,где не садишься на мосты.

На Шниве своя резина ,раза в два крупнее/это если на весы/.Летняя не шумит,но ездить на ней зимой надо осторожно.



Блин ошибся пришёл с Нивовского форума и машинально ответил Smile Smile Smile

Для Шнивы есть всесезонка типа 205*75*15 Кама 213, вроде не плохие отзывы.
Сам езжу на импортной всесезонке(BFG) круглый год ,очень устраивает .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы