Страница 1 из 1
erik1967
Привет мужчины !
Вопрос в следующем:
Samara-2109 мозги GM . Летом менял бензонасос. Поставил изготовленный в Сызране. Все было нормально. Пару дней назад стало наблюдатся следующее: Когда втапливаешь педаль газа в пол машина начинает разгон и потом резко тупеет и прекращает разгон. Потом следует рывок и опять тупение и так далее. Я думаю что бензонасос не обеспечивает необходимое давление. Неделю назад я менял бензофильтр. Может это как то повлияло на работу бензонасоса. Я грешу на него. Бензина полный бак. Никаких гудений в районе бензонасоса не наблюдается. Неужели бензонасос вышел из строя ? Что делать ? Дайте совет .
u313
Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.
erik1967
А какие еще могут быть варианты кроме бензонасоса ?
gender-male
u313 писал(а):

Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.



я хренею без баяна Smile))
счастливые обладатели манометров, которые будучи вкручены в рампу могут быть засунуты под дворник, отзовитесь!

у меня у друга был дефектный бензонасос. он его просто поменял, стоит он незадорого. но для начала для очистки совести нужно проверить качество соединений по электрике, даже бросить на него напрямую питание от прикуривателя.
erik1967
холстые обороты держит нормально Сбои наблюдаются только при втапливании педали в пол. Такое чуство что не хватает бензина для нормальной работы двигателя . ?????????????
u313
gender-male писал(а):

u313 писал(а):

Для начала убедись что это БН. К штуцеру на рампе манометр, под дворник и кататься, смотря на манометр.



я хренею без баяна Smile))
счастливые обладатели манометров, которые будучи вкручены в рампу могут быть засунуты под дворник, отзовитесь!

у меня у друга был дефектный бензонасос. он его просто поменял, стоит он незадорого. но для начала для очистки совести нужно проверить качество соединений по электрике, даже бросить на него напрямую питание от прикуривателя.


А в чем собственно проблема? Обычный шинный манометр, кусок бензостойкого шланга и два крепких хомута. Сложно сварганить то-ли? Ну пожалуйста, меняйте сразу БН.
Сергей 22
Действительно, надо сначала давление проверить, прежде чем насос менять. Он все таки не дешево стоит.
sxc
gender-male,это где это ты дешевые бензонасосы видел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы