Страница 1 из 1
Naleo
Доброе время суток, уважаемые!

Все знают, что в десятках на торпеду ничего класть нельзя -- при поворотах все улетает и иногда проваливается в вентиляцию и потом гремит (например, монетки). Тут прикупил за 40 р. (НЕ РЕКЛАМА) коврик из сетчатой резины (отдельное спасибо жене -- она обратила внимание), который никак не надо крепить на торпеде, надо его туда просто положить. И что? Зажигалка спокойно лежит на этом коврике при движении и не думает уползать. Можно даже лихо крутить руля и оттормаживаться от души.
Жаль только, что этот коврик маленький (как коврик для мыши), надо бы побольше, чтобы весь желоб на торпеде закрыть.
диверсия
так есть в руси и во многих магазинах .он полностью встает в выемку на торпеде
Naleo
Русь в Питере?
диверсия
нет в москве
Мыша
Naleo
оно это... все вместе с ковриком съезжает.
А без коврика вообще мучительно. Юзали сию вещь долгое время, покудова не свистнули этот коврик у меня, пока я в салоне мыла чистила во дворе - пошла воду сменить - думаю, ну кому это надо за 40руб. счастье? уж не позарятся, - и оказалось как всегда... обшиблась в людях.
Angelier®
Вещь хорошая, сам давно такой пользуюсь. Но сейчас склоняюсь к этой
PavelKK
Эх, люди, как же вы спокойно все ездиете. Молодцы. Мобила на торпеде. Экстрим....
KENT74
Да коврик конечно выход сам им уже пользуюсь примерно 2 года, но от него конкретная польхза только когда тепло, в морозы да и на протяжении всей зимы он становиться дубовым и летает по торпеде также как и все на ней лежащее, так что вот вторая фотка рулит больше. Хотя есть выход по периметру приклеить резиновый коврик двусторонним скотчем, но тоже лажа.
Роман Торопов ©
Странно, у меня ничего не улетает, у меня там пепельница стоит, правда я больше 150 км/ч не езжу ... По городу в среднем 80-90 км/ч ...
Filin-2006
У меня тоже обычный рез. коврик на торпеде. Лежит там зажигалка, сигареты, шапка и перчатки, и конечно же мобила. Ничё не слетает. В АВТО49 коврик покупал, руб. 60 помоему стоит. А тот что на фото сверху - они в продаже серые и никак по цвету не подходят к 10-той торпеде.
poltus1
Пользуюсь ковриком японским он с одной стороны липкий(липучка) а другая сторона мягкая мелкопористая резина, не то что мобила даже пачка сигарет на нем лежит и не улетает.
arcadi
Хым-м-м. Хочу такой, интересно где в Питере такой найти можно, на рынке?
Мыша
poltus1
фоту в студию и пароли и явки желательны -и как называется точно
lotus97
BigAl
Angelier? писал(а):

Вещь хорошая, сам давно такой пользуюсь. Но сейчас склоняюсь к этой



Такая не годится.
С ней бутылка пива на переднюю панель не влезает, стекло мешает Sad
только баночка и входит 8-)
egoist
в питере резиновый пупырчатый коврик, который закрывает всю выемку в торпеде, стоит 80 рэ в авто49, сам приобрел и доволен
bib
Angelier? писал(а):

Вещь хорошая, сам давно такой пользуюсь. Но сейчас склоняюсь к этой



вот такая штука стоит давно. и недавно увидел в ветвяне за 40 рэ коврик резиновый для компутеров. стандартную ткань выкинул и эту приклеил. в морозы гуд. телефон как вкопанный. ничего никуда не летит. :cool:
AlexYur555
Класть мобилу на торпедо- это даже не знаю как назвать. Тоже такой был. Не осталось ни мобилы, ни бокового стекла. А полочка гораздо удобней коврика.
Car_Man
Мы купили по форме желоба, за 80 рэ. Тож ничегоне слетает. Правда особо и не кладем ничего.
LD_ex2112
Кладу мобильник возле рычага КПП. Если он не гигантских размеров, то прекрасно помещается в углублении чехла и ничему не мешает.
PavelKK
Роман Торопов писал(а):

Странно, у меня ничего не улетает, у меня там пепельница стоит, правда я больше 150 км/ч не езжу ... По городу в среднем 80-90 км/ч ...



Не верю 8-) Если только не поворачивать и не тормозить Very Happy
Filin-2006
ТОТ ЧТО НА ФОТО коврик не катит по цвету!!!!!
Oleg_e
у меня черный резиновый с мелкими ... не придумаю слово...как у массажных сланцев. По размеру на всю панель, 80 р. Приклеивал на скотч. Смотриться хорошо и ничего на летает по нему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы