Страница 2 из 2
Александр СП писал(а):

А ты, KarapuZ, хам.



О, как! И где же я нахамил? Ростокино-Ладу обидел, приношу извинения, не ставил такой цели.

PS. Не могу понять, что так радеете всеми фибрами души за Ростокино - там процент за рекламу отстегивают, что ли? Не переживайте, посещаемость данного форума слишком мала, чтобы повлиять на рост продаж.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (23 Марта 2006 16:48), всего редактировалось 1 раз
Александр СП
KarapuZ писал(а):


О, как! И где же я нахамил? Ростокино-Ладу обидел, приношу извинения, не ставил такой цели.



Дело не Ростокино ладе, а в том, что не читая моих постов в теме Ростокино, отозвался о них в этой теме не корректно - с насмешкой. При том, что я не писал, что "Ростокино суперрулез".

Краткое содержание постов:
Во сколько поставил машину на ТО. Объем работ. Объем материалов. Стоимость. Во сколько забрал. Как сделали.

Ты сам где машину брал?

Последний раз редактировалось: Александр СП (23 Марта 2006 18:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Александр СП писал(а):

отозвался о них в этой теме не корректно - с насмешкой



Обещаю, впредь буду абсолютно серьёзен!
Confused

Высказывания по поводу личностей прошу в "личную панель" или на почту. Флуда и так достаточно, а то и просто, эту тему в Помойку скинут.

Где брал и что за машина - в левой колонке под картинкой видно.
dembel97-99
KarapuZ писал(а):

Заранее узнать о наличии сортов масел.
В Инкоме не любят "чужое" масло, впрочем, как и во многих компаниях.

Не любят это то да .но блин у них дороговато что-то.
mylena
KarapuZ писал(а):

mylena писал(а):

чем сраное отделение инком-банка - инком-авто!



А где именно такое отделение в Москве находится?

mylena писал(а):

на втором и третьем этажах несколько магазинов запчастей



Про тамошние цены скромно умолчим. Sad

mylena писал(а):

Мне схождение-развал в инкоме три раза делали



Мне два раза, и только на второй раз машина ехала прямо. Кстати, Вы не в курсе, что на регулировочные работы, проводимые на ГСТО, есть гарантия 30 дней или 1000 км? Что мешало подъехать снова и исправить? Понты.

mylena писал(а):

МНЕ В ИНКОМЕ ТОЛЬКО ЗА РАБОТЫ ОБЪЯВИЛИ 3500



Не Вам одному объявляют эту сумму по предварительной записи по телефону. Это совсем не секрет "злобного" Инкома. И потом, почти всем известно, что обслуживание автомобиля в славном городе Москва - самое дорогое на всем пространстве Российкой Федерации. Айда, все в Липецк!? :cool: У Вас в тех краях дача находится? lll:

И ещё.
ТО-20000 км. По табличке в сервисной книжке (ТО-2 - 15000, ТО-3 - 30000) не сходится, да и по продленной гарантии Инкома (ТО-2 - 15000, ТО-3 - 25000)тоже. У Вас внеплановый ТО был? Следовательно Вы были "посланы далеко" за несвоевременное (перепробег в 5000) прохождение ТО. Это так? И теперь здесь слюной брызгаете? Пеняйте на себя.
Лишились инкомовкой гарантии, так скажите спасибо, что соответствующую отметку в заводском талоне не поставили.



Ты шо со спутника Земли свалился? Не знаешь самый КРУТОЙ салон в мире? Позвони 363-0000 и тебе всё раскажут!

ТО - 20 000 - плановое ТО для "классики" по книжке, а наверное у тебя сраная ВАЗ 2110-12,13 и т.д, а у меня наша родная сраная 21043 - супер тачка!

У тебя наверное куча времени проводить стоя в авотосервисе полдня, а я предпочитаю не придавать такое значение ТО автомобиля, ведь оно не должно быть значительнее похода в парикмахерскую и ездить каждый раз и просить дяденьку: "ну сделай сход-развал бесплатно, ведь ты уж его делал и у тебя чё-то не получилось, наверное тебе было не до этого?!" Я представляю себе себя на работе со своими клиентами: "Извините я Вам в этот раз хреново сервис сделал - у меня проблемы дома, но в следующий раз всю душу вложу (может быть..), но деньги Вы мне дайте обязательно, а то меня начальство не поймёт!."

ИНКОМ-БАНК "ЕСТЬ ЦЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ВЕЧНЫ!" или как там...
вообщем: "Деньги партии - бывшие деньги народа!"
в123вв
mylena писал(а):

а я предпочитаю не придавать такое значение ТО автомобиля, ведь оно не должно быть значительнее похода в парикмахерскую и ездить каждый раз и просить дяденьку: "ну сделай сход-развал бесплатно, ведь ты уж его делал и у тебя чё-то не получилось, наверное тебе было не до этого?!" Я представляю себе себя на работе со своими клиентами: "Извините я Вам в этот раз хреново сервис сделал - у меня проблемы дома, но в следующий раз всю душу вложу (может быть..), но деньги Вы мне дайте обязательно, а то меня начальство не поймёт!."

:cool: :cool: :cool:
mylena писал(а):

а у меня наша родная сраная 21043 - супер тачка!


Виноват, не разглядел. Беру слова обратно. Кстати, я на "сранных классиках" несколько лет катался.
mylena писал(а):

У тебя наверное куча времени проводить стоя в авотосервисе полдня,


Лучше эти полдня потратить на дорогу из Москвы в Липецк и обратно? Еще раз спрошу: ты поехал туда, потому что у тебя в том направлении дача или родственники живут? Например, у меня дача по Рижскому направлению, и если бы в славном городе Волоколамске был тако же сервис, я с удовольствием там ТО делал бы. Если бы, да ка бы.
mylena писал(а):

просить дяденьку: "ну сделай сход-развал бесплатно


Чес. слово интересно, ради объективности: где (адрес) надо так упрашивать механика и все время стоять стоя, а? И ты в службу по работе с клиентами звонить пытался, после такого обращения? Я, по крайней мере, на ул. Василия Петушкова такого не замечал, сколько там был.
mylena писал(а):

Не знаешь самый КРУТОЙ салон в мире?


Уже знаю - Ростокино-Лада. Laughing Там добрый дядя сидит и всем желающим "голые" машины продает и практически на халяву ТО делает. Жаль, что там не дают беспроцентный кредит на покупку авто.
Александр СП
KarapuZ писал(а):

mylena писал(а):

Не знаешь самый КРУТОЙ салон в мире?


Уже знаю - Ростокино-Лада. Laughing Там добрый дядя сидит и всем желающим "голые" машины продает и практически на халяву ТО делает. Жаль, что там не дают беспроцентный кредит на покупку авто.


В Тушино Лада круче: цены ниже, ТО дешевле! Very Happy
Я туда тоже ездил, потому как от дома не далеко. Только вот встретил меня там "менеджер" в засаленной робе. Сказал, что машины он мне показывать будет если я обязательно у него куплю. А я на 9-ке рабочей туда приехал. Говорю сегодня никак, мол на двух машинах не уеду сразу. Smile Но завтра же обязательно куплю! Smile Посмотрел машины. Пока сидел писал на листочке (как в деревенских туалетах вместо бумаги Very Happy ) цены на допы (о прайс-листах у них не слышали), пришла женщина. Закатила скандал, что она недавно купила машину. Сломался стеклоподъемник. И вот 3 дня ей его меняют по гарантии. Smile Я оттуда вообще сбежал.
mylena
to 'KarapuZ'

На Каширке (номер дома запоминать не было необходимости)
в приёмной один диван на всех, езжу (ездил) в выходные и народу было по крайней мере не два чела!
Жаловаться считаю глупо, раз обязательства хотя бы два раза нарушены одной из сторон, то продолжать оношения ниже себя: тебе уже дали понять, что тебя не уважают и всё твои дальнейшие шаги вызовут только раздражение!

У меня жена из Липецка, там её родные, потому мне туда не влом прокатиться. Да и ТО я прохожу не более 2-х раз в год (больше 20 000 не наезжаю). Сервисом там очень доволен, во всяком случае в сравнении с инкомом - небо и земля!

А сколь-ко ж в ростокино стоит ТО?

Кстати, когда я собрался в 2005 покупать теперешнюю свою четвёру, их было только в инокме. Остальные либо продавали в комлпектации, либо это был непонятный "тёмный дилер" с непонятной гарантией или хач. ростокино продавало только пятёры-семёры. Да и в инкоме я не сразу добился нужного цвета (кстати не самый редкий - Балтика)!
Вообще у нас такая страна: чё задумал кокретное купить (вроде оно везде мелькает), а собрался, ентого как раз и нету. Помаешься-помаешься и берёшь, что есть! Абыдна! Shocked
mylena писал(а):

На Каширке (номер дома запоминать не было необходимости)



Кроме одного дивана, это там надо упрашивать автослесаря/бригадира/менеджера, чтобы он сделал хорошо сход-развал!!?? И ты это стерпел и не сообщил в службу по работе с клиентами?

Кстаи, на сайте Инкома открыт форум: http://forum.incom-auto.ru/
Теперь, всем желающим можно туда кипятком писать.

Я не фанат Инкома, но все же есть у них "надзирающий орган": "горячая" линия Клиентской службы 797-61-69. Было пару конфликтных моментов по обслуживанию моего автомобиля, так после звонка туда проблема гораздо быстрее решалась.
mylena
KarapuZ писал(а):

mylena писал(а):

На Каширке (номер дома запоминать не было необходимости)



Кроме одного дивана, это там надо упрашивать автослесаря/бригадира/менеджера, чтобы он сделал хорошо сход-развал!!?? И ты это стерпел и не сообщил в службу по работе с клиентами?

Кстаи, на сайте Инкома открыт форум: http://forum.incom-auto.ru/
Теперь, всем желающим можно туда кипятком писать.

Я не фанат Инкома, но все же есть у них "надзирающий орган": "горячая" линия Клиентской службы 797-61-69. Было пару конфликтных моментов по обслуживанию моего автомобиля, так после звонка туда проблема гораздо быстрее решалась.



ты хочешь сказать, что машину я купил, для того, чтобы иметь "счастливую" возможность общаться с каким-то там автосалоном, да он мне в ..й не впился! не хотят - не надо!
просто я из тех, кто считает, что любое дело надо делать как надо или вообще не делать, а если уж за такие естественные вещи ещё и сражаться надо, ну уж знаете...!
здесь же, служба эта - как ещё одна рекламная уловка, не более того: типа видите у нас как всё на уровне и не забалуешь, если что можно пожаловаться, куда - им же на них...да бред!
простой пример: лопнул у меня бачок омываетеля через пару месяцев после покупки - так мне глядя в глаза сказали, что поменяли по гарантии, а когда я дома повнимательнее посмотрел в перечень материалов, то увидел, что с меня денег взяли, да ещё бачок не родной поставили (от ГАЗ 31029), потом сигнал звуковой прпал - тоже за очевидно гарантийный дефект хотели взять денег, пришлось горлом брать и требовать очевидных вещей - починить! ия за такой сервис держаться буду, да гори он...! я всегда знал, что название инком связано с жуликами ещё со времён инком-банка! сколько лицо не меняй - сущность останется!
скажешь ГАРАНТИЯ, да я тут прикинул, что за время гарантии столько им денег отдам, что нет такой части на жигуле, что за эти деньги в случае чего починить нельзя было! Shocked
и не стану я тратиь своё собственное время на эти игры, а просто поменяю сервис (парикмахерскую, магазин, пивную, ремонт обуви и т.д.)
mylena писал(а):

ты хочешь сказать, что машину я купил, для того, чтобы иметь "счастливую" возможность общаться с каким-то там автосалоном,


Нет, не хочу. Я, например, выбирал автосалон из многочисленности ГСТО и "беспроцентности" автокредита (кроме Инкома больше никто не предлагает, по моему).
mylena писал(а):

если уж за такие естественные вещи ещё и сражаться надо


Надо, надо. В стране постсоветской живем, понимаете ли... Хотя, с одной стороны мы желаем "подмазать" автослесаря пятихаткой, чтобы тот сделал свою работу, как надо. А с другой - орём на весь белый свет, когда на АЗС не доливают нам в бак сто грамм бензина и не дают сдачу 8 коппеек. Такие уж мы, россияне.
mylena писал(а):

лопнул у меня бачок омываетеля


Я считаю так: есть в машине мелкие непрятности, типа бачок лопнул (50р. в магазине) или лампочка сгорела в стопаке (10р.) - это все мелочь, ждать неделю и переться ради этого в ГСТО - не стоит того, проще самому поменять. Ну, что здесь поделашь - отечественный автомобиль. Однако, есть и "конкретные" неисправности, типа дефектов в КПП и двигателе - вот с этим по гарантийным обязательствам, будьте добры, господа сервисмены, устранить.
mylena писал(а):

инком связано с жуликами ещё со времён инком-банка!


Жулики побеждают - имеют наглость расширяться и укрупняться. Может акцию протеста "закатим", дороги перекроем?
mylena писал(а):

пришлось горлом брать и требовать очевидных вещей


Поберегите свое горло, звоните в Клиентскую Службу: говорю же, сам воспользовался и помогло, как это не покажется странным.
mylena писал(а):

и не стану я тратиь своё собственное время на эти игры, а просто поменяю сервис


Ваше право. А мне, например, по гарантии поменяли диски тормозные, колодки, программное обеспечение на контроллере, ДРВМ, сцепление и два раза КПП за пробег в 20 тыс. Думаю, так раза три уже окупилась гарантия.
mylena писал(а):

здесь же, служба эта - как ещё одна рекламная уловка, не более того


По моим наблюдениям Инком-Авто - это корпорация с советом директоров во главе, объединяющая под своим брендом много всяких ООО , ЧП, ОАО и прочих контор, работающих по разным коммерческим схемам лизинга, франчайзинга и т.д. Все-таки Инком решил сделать ставку по конечного клиента, и результатом этой деятельности появилась на свет Клиенсткая Служба, занимающаяся координационной работой, урегулированием спорных вопросов и "раздаванием" подзатыльников своим подданным.
darling74
Вообще-то, в Инкоме по их продленной гарантии промежуточные ТО не обязательны, а рекомендованы к исполнению, о чем и написано в гарант. договоре, о чем и мастер повторяет вслух. Тем более, что заключаются они в смене масла за штуку тугриков.
И кто-то говорил, что надо было общаться с ИПГ, так ИПГ с простыми людьми на Каширке не общается, это не входит в ее обязанности, о чем говорят все работники, у кого я об этом спрашивал.[/quote]
Алекс093 писал(а):

в Инкоме по их продленной гарантии промежуточные ТО не обязательны


Да, там оно одно - на 8,5 тыс. км., остальные - плановые.
Алекс093 писал(а):

заключаются они в смене масла за штуку тугриков.


Дык, разве ж для любимой машинки жалко масла? Вон, при каждой заправке бензином оттдаем по полштуки тугриков - и ни чё, не жужжим.
darling74
Масло я и сам себе поменяю, ради этого ехать на ТО и отдавать лишние деньги бессмысленно. Просто надо иметь честное масло.
Кстати в Инкоме с радиатором я проблему решил, помог кстати гл. механик, совершенно приятный в общении деловой человек, не заглядывающий в чужой кошелек, да и просто профи. К сожаленю. недавно он уволился, по моим наблюдениям и предположениям не сработавшись с барыжущими (вроде он не очень много работал здесь).
Так что в каждой конторе есть адекватные люди, на них только надо попасть.
darling74
KarapuZ писал(а):

Я считаю так: есть в машине мелкие непрятности, типа бачок лопнул (50р. в магазине) или лампочка сгорела в стопаке (10р.) - это все мелочь, ждать неделю и переться ради этого в ГСТО - не стоит того, проще самому поменять. Ну, что здесь поделашь - отечественный автомобиль. Однако, есть и "конкретные" неисправности, типа дефектов в КПП и двигателе - вот с этим по гарантийным обязательствам, будьте добры, господа сервисмены, устранить.



:cool: :cool: :cool: Полностью согласен!
darling74
KarapuZ писал(а):

звоните в Клиентскую Службу: говорю же, сам воспользовался и помогло, как это не покажется странным.



Тоже имел такой положительный опыт.
Дорогой гость
Все разговоры о Клиентской службе, просто сопли для утешения, сам являлся клиентом ИНКОМА на Каширке, купил там 2115 и сделал ТО-1,
борьба с мелкими недоработками предпродажной подготовки у меня отняла много нервов и сил. Если ИНКОМ действительно был бы заинтересован в своих клиентах, то поставил бы контролера качества в ремзоне, а не заставлялбы метаться клиента от мастера к девочке приемщице и т.д.
Посмотрите, ведь хвалебных отзывов об ИНКОМЕ не видно, а звонят в Клиентскую Службу постоянно, качество сервиса не меняется. Брал машину в 2004 году, тогда же делал и ТО-1, после чего плюнул на данное заведение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы