Страница 1 из 1
canis_major
Может кто скажет - с жиру бешусь, но если честно, то не до жиру, быть бы живу. В ходовую, двигатель и кузов лезть пока не собираюсь. В настоящее время больше всего интересует салон. Летом думаю сделать шумоизоляцию, и раз уж суждено разворотить половину машины, то может под эту лавочку стоит и впихнуть в нее чего-нибудь посовременнее. Так, сидения и передние и задние, на 2110 мне кажутся более эргономичными и эстетичными, нежели мои нынешние родные. Соответственно вопрос первый - они взаимозаменимы или для их установки потребуется что-то пере -варивать, -пиливать, -ламывать?
Потом, рычаги управления отопителем салона - это уж совсем каменный век. Где-то встречал информацию, что умельцы ставят на Samary блок управления отопителем от 2110. Исползал у себя весь щиток панели приборов - куда впихнуть эту дуру (блок управления), так, чтобы это не выглядело кустарно, не нашел. Вспомнил, что у знакомого на 2110 стоит панель, один в один похожая на мою, только все кнопки и органы управления там соответственно 2110. Может быть, щиток с этой панели подойдет к моей? Тогда снимаются все вопросу по поводу кустарности, а уж как прикрутить воздуховоды и проводку - это дело техники. Да, если меняется щиток панели приборов, то меняется и маршрутный компьютер. Опять же МК на 2110 отличается от МК 2115 только формой и размерами или же чем-то более принципиальным?
Не взыщите, вопросы может быть и чайниковские, но я именно он и есть Smile
bravomail
Там обратная совместимость.
Детали от 2110 будут работать в 2115.
Но! детали от 2115 НЕ будут работать в 2110.
RusCo
можно поставить на ГЕНУ регулятор напряжения
Killer Speed
Поставь десятый стабилизатор. Вещь для самары.
StRy
А не проще ли 10-ку купить? Laughing Laughing Laughing
canis_major
Цитата:

А не проще ли 10-ку купить?

Менять шило на мыло? Smile Если реализуется то, что я задумал - еще где-то годик у нас с ней любовь будет.
paravoz
canis_major писал(а):

годик у нас с ней любовь

РАДИ ГОДА делать не стоит. передние сиденья я думаю можно поставить (на стоянке рядом копейка с десятыми креслами), а вот задние врядли (или очень геморно). блок отопления - сомнительно и очень геморно (сделать электропривод заслонки будет сложно, крана отопителя в 2110 нет)
bravomail писал(а):

Детали от 2110 будут работать в 2115

но далеко не все, тот же отопитель например.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы