Страница 1 из 1
Tyvaly
Всем привет!
Господа посоветуйте какие стойки купить? У меня сейчас стоят родные неразборные, но уж очень они жесткие ловят каждую кочку с шумом, за то на трассе по ровной дороге "держут" авто отлично. Я в этом деле мало что понимаю и прошу совета, что поставить что бы и трассу держали отлично и в городе я не слышал ни одного шороха на ряби и на трещинах в дороге.
И вообще что там надо менять в этих неразборных стойках - амортизаторы, патроны, ещё там что то.......... одним словом, как называется та вещь которую надо купить в магазине, что бы поменять неразборные стойки и добиться желаемого результата???
Tom669
Если у тебя не разборные стоики то тебе надо сначала нацти корпуса стоек. А самих стоек очень много разных Бильштайн, Каяба Монро, Кони. Поищи поиском тут раньше это много раз обсуждалась. Еще вместе с стойками не забудь сменить опоры стоек, есть тоже много разных. Многие ставят СС20 или Асоми. Я себе поставил Монро рефлекс и опоры Асоми. Теперь стало тихо, различные ямки и стыки стали менее слышны на дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы