Страница 1 из 2
Пара & 3 кола
Сегодня на своем новом сарайчике наткнулся на такой баг:

не работает режим, не знаю как его правильно назвать, вобщем, когда чуть дотрагиваешься до подрулевого переключателя стеклоочистителя и щетки делают один взмах.Нефексированное положение, вроде....

Дело в реле или в самом подрулевом?

А так пока все вроде бы работает....на одометре 500 км Very Happy
Doc_62
Насколько помню релюшка там одна и та же используется - скорее в самом переключателе...
К.Д.Е.
Для верности - поставь реле со света (поменяй местами),- и посмотришь.
Пара & 3 кола
Понял, проверю.
Причем, когда из салона авто перегонял - точно этот режим работал! 8-)
ЕЖ
Если первый режим дворников работает то значит
подрулевой еще не приработался или глючит его
Пара & 3 кола
ЕЖ писал(а):

Если первый режим дворников работает то значит
подрулевой еще не приработался или глючит его




Все режимы работают кроме нефиксированного....

Наверное, уже сломался.... Smile
Filin-2006
сломался? 70р ремонт Smile Купи, поставь прям у магазина, не заработает - верни.
ЕЖ
Пара & 3 кола писал(а):

ЕЖ писал(а):

Если первый режим дворников работает то значит
подрулевой еще не приработался или глючит его




Все режимы работают кроме нефиксированного....

Наверное, уже сломался.... Smile



Поздр с приобретением :cool:
Создавай базу глюков в новой
Потом к 200 тыс опять выложишь Smile
ШнурОк
Похоже на подрулевой... От старой воткни попробовать...
paravoz
К.Д.Е. писал(а):

Для верности - поставь реле со света (поменяй местами),- и посмотришь.

там вобще то разные реле. Shocked
Пара & 3 кола
ШнурОк писал(а):

Похоже на подрулевой... От старой воткни попробовать...



Старая у братана в другом районе Москвы - проще подрулевой купить.

На МКАДе сегодня забодался с подрулевым сражаться Very Happy

Кстати, у меня при брызгании - всего два взмаха - очень это меня порадовало.
На старой было когда три, а когда и четыре.... Surprised Видимо, релюхи все разные...
dymon.z
ребята подскажите!!! у меня при писании щетки делают 4 взмаха,последний раз трут уже насухую со скрипом,что нужно сделать чтоб 2-3 взмаха, не больше.подскажите плиз,в архивах не лазил,звиняйте! :ooo: если надо релюху менять,то где она стоит???в блоке предохранителей или где?
Lev_Ig
dymon.z писал(а):

ребята подскажите!!! у меня при писании щетки делают 4 взмаха,последний раз трут уже насухую со скрипом,что нужно сделать чтоб 2-3 взмаха, не больше.подскажите плиз,в архивах не лазил,звиняйте! :ooo: если надо релюху менять,то где она стоит???в блоке предохранителей или где?



Согласен с вопросиком - я бы себе тоже переделал, а то последний раз всегда лишний
Bond 007
Lev_Ig писал(а):

dymon.z писал(а):

ребята подскажите!!! у меня при писании щетки делают 4 взмаха,последний раз трут уже насухую со скрипом,что нужно сделать чтоб 2-3 взмаха, не больше.подскажите плиз,в архивах не лазил,звиняйте! :ooo: если надо релюху менять,то где она стоит???в блоке предохранителей или где?



Согласен с вопросиком - я бы себе тоже переделал, а то последний раз всегда лишний


не, ну детццкай сад, чесслово! папшыкал - подрулевой вверх на нефиксир положение - 1 взмах и все пучком! 8-) нафиг релющки какие-то 8)
dymon.z
вот в чем загвоздка,дядька воспитатель, писаю, а они уже автоматом работают,зачем еще какие то манипуляции рычагом делать? Laughing
lotus97
Bond 007
dymon.z писал(а):

вот в чем загвоздка,дядька воспитатель, писаю, а они уже автоматом работают,зачем еще какие то манипуляции рычагом делать? Laughing


дык ты на себя тянешь рычаг и держишь - так? а попробуй легкими прикосновениями псыкать не держа - и получится что щетки не шелохнуться. придрочиться короче надо :-D
Gorin2112
Купи релюху регулируемую 3 взмаха при псыкании и есть режим регулировки паузы(через ж...у работает правда, тк переключателем подрулевым надо регулировать)
К.Д.Е.
Gorin2112 писал(а):

Купи релюху регулируемую 3 взмаха при псыкании и есть режим регулировки паузы(через ж...у работает правда, тк переключателем подрулевым надо регулировать)



Да ладно, через ж-у !!! Отлично работает!!! Только привыкнуть к ней нужно.
Хорошая, кстати вещь !!!
zarub
Bond 007 писал(а):

,зачем еще какие то манипуляции рычагом делать? дык ты на себя тянешь рычаг и держишь - так? а попробуй легкими прикосновениями псыкать не держа - и получится что щетки не шелохнуться. придрочиться короче надо :-DLaughing




Поздравляю, у тебя уникальная релюха! :-D
Bond 007
zarub писал(а):

Bond 007 писал(а):

,зачем еще какие то манипуляции рычагом делать? дык ты на себя тянешь рычаг и держишь - так? а попробуй легкими прикосновениями псыкать не держа - и получится что щетки не шелохнуться. придрочиться короче надо :-DLaughing




Поздравляю, у тебя уникальная релюха! :-D


ага, спасибо! Very Happy такая блин, с руками и ногами, да еще самонастраивающаяся Smile Smile Smile
zarub
Bond 007 писал(а):

ага, спасибо! Very Happy такая блин, с руками и ногами, да еще самонастраивающаяся Smile Smile Smile




Да не, кроме шуток. Ты когда на W плюс даешь, К2 перекидывается на моторедуктор. Если не так - это глюк, хотя может быть и полезный...
Как вариант - обрыв розового в колодке.



Gorin2112
К.Д.Е. писал(а):

Gorin2112 писал(а):

Купи релюху регулируемую 3 взмаха при псыкании и есть режим регулировки паузы(через ж...у работает правда, тк переключателем подрулевым надо регулировать)



Да ладно, через ж-у !!! Отлично работает!!! Только привыкнуть к ней нужно.
Хорошая, кстати вещь !!!




Сааам знаю что хорошая, тк у меня такая Laughing Laughing Laughing Laughing
Неудобно тем кто первый раз ее видит Laughing Laughing Laughing Very Happy
dymon.z
к2-это и есть реле стеклоочистителя,его надо поменять? :ooo:
Bond 007
zarub писал(а):

Bond 007 писал(а):

ага, спасибо! Very Happy такая блин, с руками и ногами, да еще самонастраивающаяся Smile Smile Smile




Да не, кроме шуток. Ты когда на W плюс даешь, К2 перекидывается на моторедуктор. Если не так - это глюк, хотя может быть и полезный...
Как вариант - обрыв розового в колодке.




во блин! ну если обрыв, как вариант, то тогда при длительном включении , т.е. когда тянеш на себя, дворники не должны махать, так? а у меня машут!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы