Страница 2 из 2
zarub
dymon.z писал(а):

к2-это и есть реле стеклоочистителя,его надо поменять? :ooo:



Зачем ты его хочешь менять?
Если хочешь поставить с регулировкой паузы - просто выкинь старое, поставь новое.
За время работы стеклоочистителя отвечает связка кондёр-сопротивление в реле, не факт что в новом штатном время будет меньше.
Или колдовать связкой, или менять на регулируемое или делать регулируемое самому (что гораздо приятней). По теме переделки этой релюхи в поиске найдёшь 3 отличных темы где всё подробно расписано.
Переменный резистор регулировки очень смотрится в подрулевом от Шнивы, чем я сейчас и занят. :-D

P.S. Вообще большие релюхи весьма интересные. Неспеша делаю доводчик стёкол на основе омывателя заднего стекла старого образца от зубилки (попалась тут в руки, у меня никогда не было хэча или универсала...). Если получится - выложу.
zarub
Bond 007 писал(а):

во блин! ну если обрыв, как вариант, то тогда при длительном включении , т.е. когда тянеш на себя, дворники не должны махать, так? а у меня машут!



Ну тогда точно реле глючное, сомневаюсь что ВАЗ напряг калужцев (или кого там...) переделывать типовое изделие. Very Happy
Bond 007
zarub писал(а):

Bond 007 писал(а):

во блин! ну если обрыв, как вариант, то тогда при длительном включении , т.е. когда тянеш на себя, дворники не должны махать, так? а у меня машут!



Ну тогда точно реле глючное, сомневаюсь что ВАЗ напряг калужцев (или кого там...) переделывать типовое изделие. Very Happy


успокоил Very Happy если глюк - то приятный! Smile
Shocked или я супер-пупер невъ@б@нный переключальщик писалок-дворников Shocked
paravoz
у меня на всех машинах так можно было делать, если чуть-чуть на себя тянуть, то будет только лить. только границу эту не почувствовать, и из 20 попыток один раз получится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы